Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США? Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

Пророчества архимандрита Серафима (Тяпочкина) о гибели и возрождении России

Пророчества архимандрита Серафима (Тяпочкина) о гибели и возрождении РоссииАрхимандрит Серафим (Тяпочкин, + 6.4.1982) из Ракитного (1977): "Во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: "Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением".

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Охота на ведьм: Путин везде

Охота на ведьм: Путин вездеГоворят, короля делает свита. И российский президент, трижды занимавший первое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes, вполне мог бы согласиться с этим утверждением. Сложно назвать в последние годы политическое событие или даже природное явление, где, по мнению противников В.Путина, он не сыграл какую-то роль.

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политолог

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политологВ последнее время у России складываются крайне напряженные отношения со странами политического Запада. Однако и здесь у нас находятся верные друзья и союзники.

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

Украина: кто кого экономически душит

Украина: кто кого экономически душитП. Порошенко обвинил Россию в «экономической агрессии». На недавней рабочей научно-практической конференции «Уроки гибридной войны: военные аспекты» президент заявил, что Москва намеренно закрыла свой рынок для экспорта украинских товаров, чтобы экономически удушить Украину.

На Украине родился антихрист?

На Украине родился антихрист?Согласно этой печальной статистике, моя Украина занимает первое место по детской проституции, порнографии, алкоголизму. Это официальные данные Детского Фонда ООН, ЮНИСЕФ. Первое место после кровавого переворота по вымиранию населения

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен«Во всём виноваты проклятые коммунисты», — эта цитата больше 20 лет назад буквальна стала девизом отделившихся прибалтийских республик. Вот только слово «коммунисты» уже давно заменили на «русские», объясняя все нынешние проблемы рукой Москвы. В этом же ключе идут стабильно появляющиеся «счета за советскую оккупацию», которые страны Прибалтики из года в год выставляют России. 

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%К любым экономическим прогнозам профильных украинских ведомств, равно как и международных финансовых институций, нужно относиться предельно критически. Так, Всемирный банк обнародовал прогноз, согласно которому инфляция в 2016 году составит 15% «при продолжении реформ в стране». Национальный банк Украины несколько более оптимистичен, ожидая показатель инфляции по итогам года на уровне 12%, т.е. предполагается, что рост цен составит 1% в месяц.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |