Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунтыМы, Объединенное КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты.

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющих

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющихЗахар Прилепин о фатальном для государственности объединении либералов и националистов

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетний

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетнийВсего в результате столкновений в центре города и на Куликовом поле, напомним, погибли 48 человек. Точно известно об опознании 43-х тел. Среди погибших – семь женщин и один несовершеннолетний. Большинство — жители Одессы и Одесской области, один из Николаевской области, один из Винницы, двое, как ранее сообщалось, — граждане Приднестровской Молдавской Республики.

Будет новый Нюрнберг для новых фашистов

Будет новый Нюрнберг для новых фашистовВ Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей.

Русский витязь на распутье

Русский витязь на распутьеПротоиерей Георгий Городенцев о спорах по поводу ввода российских войск для защиты русских на Украине …

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!В Украине членами секты хабад, помимо граждан Израиля: Игоря Коломойского, его зама Бориса Филатова и руководителя администрации Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана, являются соучредитель группы "Приват" Геннадий Боголюбов, бизнесмены Александр Фельдман, Виктор Пинчук, кандидат в Президенты Вадим Рабинович

Сожженный праздник. О побоище, устроенном в Мариуполе украинской армией 9 мая

Сожженный праздник. О побоище, устроенном в Мариуполе украинской армией 9 маяКиевский Евромайдан запустил, похоже, необратимые процессы, грозящие не только развалом страны, но и уничтожением населения. Громкие убийства, столкновения в Харькове, военные действия в Славянске – вот страницы новейшей украинской истории.

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Прокол «добровольных помощников» укронацистов

Прокол «добровольных помощников» укронацистовКак-то не очень спешат украинские СМИ тиражировать сообщение вчерашней немецкой «Bild» о том, что в операциях против пророссийских сил Украины задействованы десятки офицеров ФБР и ЦРУ. А ведь это сообщение со ссылкой на источник в секретной службе Германии распространили многие мировые информагентства.

Что произошло и происходит в Одессе

Что произошло и происходит в Одессе Протоиерей Георгий Городенцев с места трагических событий …


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас