Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Пощечина вселенского масштаба

Пощечина вселенского масштабаНовость о том, что пользующийся дурной славой юный (по архиерейским меркам) секретарь предстоятеля УПЦ Московского патриархата Александр Драбинко стал митрополитом, ошарашила (или смутила, выражаясь церковной лексикой) всех неравнодушных к происходящему в украинском православии. Ведь в момент возведения в высший в УПЦ сан его имя фигурировало в деле о покушении на убийство, совершенное организованной преступной группировкой.

Секретарь митрополита Владимира архиепископ Александр Драбинко подал в отставку

Секретарь митрополита Владимира архиепископ Александр Драбинко подал в отставкуСекретарь митрополита Владимира Александр Драбинко подал в отставку из-за скандала с похищением монахинь. Он был взят под госохрану и периодически меняет место жительства

Отмываем Драбинко. Попытка №1

Отмываем Драбинко. Попытка №1Мы не раз уже поражались «профессионализму» драбинковско-коваленковских «писателей» из Информационного отдела УПЦ. Так что ждем следующих актов «Киевской трагедии». Может, честнее получится.

Похищение монахинь. Как это было

Похищение монахинь. Как это былоСпустя две недели после похищения монахинь киевского Покровского монастыря игуменьи Каллисфении и ее помощницы Екатерины начинает вырисовываться достоверная картина содеянного людьми некого Сергея Бута при пособничестве личного секретаря Предстоятеля УПЦ Александра Драбинко.

Предстоятель УПЦ МП имел отношение к делам аферистки Панько?

Предстоятель УПЦ МП имел отношение к делам аферистки Панько?По источникам в Покровском монастыре, кабинет для «благотворительницы» Наталии Панько появился в обители по благословению Предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира – еще при прежней настоятельнице матушке Маргарите (скончалась в 2008 г.).

Политический психоз фанатиков украинофилии

Политический психоз фанатиков украинофилииОни не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: "Украина", "украинцы". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык... Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, -- фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты.

О некоторых политических и финансовых причинах изменения позиций руководителей УПЦ в отношении автокефалии

О некоторых политических и финансовых причинах изменения позиций руководителей УПЦ в отношении автокефалииВнимание многих СМИ сейчас снова приковано к событиям в Украинской Православной Церкви. Несмотря на разные взгляды на нее в украинском обществе, она является крупнейшей конфессией Украины, и именно от нее в максимальной степени зависит ситуация в религиозной сфере.

Алексей Панько и Наталья: афера века на миллиард гривен или кто работает в Госуправделами

Алексей Панько и Наталья: афера века на миллиард гривен или кто работает в ГосуправделамиБольше двух месяцев МВД никак не дорасследует архи скандальное дело, в котором счет идет на десятки миллионов долларов и гривен. Среди пострадавших - очень не бедные люди, большинство из которых даже не стали писать заявления в милицию, хотя каждый потерял 3-6 и более миллионов долларов. В скандале замешаны банки, автосалоны, церковники высокого полета.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |