Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом Турчинова

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом ТурчиноваКак и следовало ожидать, народное волеизъявление на Донбассе легитимизировало Донецкую Народную Республику.

Что произошло и происходит в Одессе

Что произошло и происходит в Одессе Протоиерей Георгий Городенцев с места трагических событий …

Армия освободителей Украины

Армия освободителей УкраиныНа арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

Аваков продал Беркут нацисту Ярошу

Аваков продал Беркут нацисту ЯрошуПолностью подтверждая перехваченные материалы переписки министра-мультимиллионера МВД Арсена Авакова, сегодня был посажен в тюрьму командир спецроты «Беркута» Дмитрий Садовник. Его обвиняют «в массовом расстреле людей» в феврале на площади Независимости (майдане) в Киеве.

Планы хунты

Планы хунтыВчера с подачи военного эксперта Владислава Шурыгина в прессе появился план подавления Юго-Востока, который был представлен неназванными источниками в Службе безопасности Украины. Суть представленного плана заключалась в следующем: киевская хунта де-факто признает провал так называемой «антитеррористической операции» и вынуждено меняет тактику.

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

Демоны евромайдана самоликвидируются

Демоны евромайдана самоликвидируютсяНедавно Госдеп признал, что жизнь в Киеве стала довольно опасной. Только забыл признать, что автором и виновником возникшего терроризма и криминала является ...сам Госдеп. В Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы, сообщил представитель Госдепа. Речь идет об уличных кражах, грабежах и похищении людей с целью получения выкупа.

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" Путина

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" ПутинаПовышенная протестная активность движения "Правый сектор" может привести к запрету деятельности радикалов на территории Украины на официальном уровне. Украинские силовики в связи с предпринятой активистами попыткой штурма Верховной Рады провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание. В том числе обсуждалась возможность объявления "Правого сектора" вне закона, сообщил РИА "Новости" источник в партии "Батькивщина".

Бывший глава СБУ: на Украине началась зачистка радикалов

Бывший глава СБУ: на Украине началась зачистка радикаловНа Украине вчера ночью ликвидирован, пожалуй, самый одиозный активист Майдана — националист Александр Музычко. Известность он получил под кличкой Сашко Билый. После переворота Музычко терроризировал Ровненскую область, занимаясь рэкетом и грабежами. И вот, похоже, сейчас майданные власти решили, что настал момент избавиться от радикальных соратников, которые теперь их компрометируют.


   
Июнь 2014 (30)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас