Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

Точный тактически ход Путина

Точный тактически ход Путина Протоиерей Георгий Городенцев о встрече Президента России с Петром Порошенко …

Майдан решил деблокировать Иловайск

Майдан решил деблокировать ИловайскЖаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, *****!». Все, наступает полная майданная демократия.

Гривна валится в пропасть. МВФ готов махнуть на Украину рукой

Гривна валится в пропасть. МВФ готов махнуть на Украину рукойГлавным условием для получения Украиной кредита МВФ является политическая стабильность в стране. Это конечно не считая кабальных требований, которые выдвигает финансовый институт своим заемщикам.

Чем грозит Украине упрямство Порошенко

Чем грозит Украине упрямство ПорошенкоВ Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение.

Бешенство карликов

Бешенство карликов Киев получил от Донецка крепкую увесистую оплеуху. «Ход» пленных украинских солдат по улицам Донецка был неприятной неожиданностью. До этого на Украине проводились то «хода в вишиванках», то «хода на честь Бандери» и т.п. «Ходи» украинских пленных не было. Теперь уже было.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Минобороны Украины удалось завербовать аж 70 добровольцев

Минобороны Украины удалось завербовать аж 70 добровольцев На Украине все меньше желающих умирать за «единую-неделимую». В Минобороны открыли "горячую линию" для добровольцев которые хотят попасть в ряды Вооруженных Сил Украины. В тестовом режиме на линию позвонили аж 70 человек.

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь По сведениям, руководство украинской армии пессимистично оценивает перспективы АТО. Уже сейчас приближенные к министру обороны Валерию Гелетею генералы готовят планы на осенне-зимнюю кампанию и возможное отступление из-под Донецка и Луганска.

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.


   
Сентябрь 2014 (26)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |