Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

96,77% жителей Крыма проголосовали за присоединение к России

96,77% жителей Крыма проголосовали за присоединение к РоссииПо итоговым данным, после обработки 100% бюллетеней, за воссоединение с РФ проголосовали 96,77% принявших участие в референдуме жителей Крыма, сообщил глава комиссии Верховного совета по организации референдума Михаил Малышев.

Украина: чудо, которое могло бы произойти

Каждая страна, утвердившаяся в нашем тревожном мире, имеет свой оригинальный имидж. Оплот томагавковой демократии США - это, прежде всего, Уолл-стрит и Голливуд. Германия в сознании обывателя населена «табунами» «меринов» и «бумеров», которые легко приживаются там, где есть подобие дорог. К тому же Дойчланд - это ещё и баварский плавленый сыр с исконно украинским названием Хохланд.

Юбилей без кораблей... и танков

Юбилей без кораблей... и танков6 декабря Вооруженные силы Украины отметили свое 20-летие. В одном из праздничных интервью министр обороны Украины Михаил Ежель заметил, что «безопасность государства - это вопрос не численности армии, а ее эффективности». Трудно спорить с такой констатацией очевидного. Но, в то же время, как раз по поводу эффективности украинской армии возникают очень большие вопросы. И начинаются они с одного из самых важных аспектов, определяющих облик армии - с имеющихся у нее вооружений и боевой техники.

Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …

За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.

Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)

Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)Предлагаем познакомиться с фрагментами книги доктора исторических наук, профессора Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаила Анатольевича Бабкина "Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. - 1918г.). Исследования и материалы", вышедшей в апреле 2011 года в издательстве «Индрик» (издательство Института славяноведения Российской Академии наук, индрик-единорог символически связан с Богородицей и Богомладенцем Христом). В аннотации к этой книге читаем: «В монографии освещаются взаимоотношения Царской и иерархической властей, Церкви и Государства в судьбоносное для России время. Предлагается принципиально новая трактовка целого ряда событий русской истории.

ЦАРСКИЙ ПОКЛОННЫЙ КРЕСТ, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЯТООТЕЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.

altВ наше смутное апостасийное время, время духовного невежества и отсутствия глубокой веры и благочестия не только у большинства мирян, но и у многих священнослужителей нет всеобщего правильного понимания и достодолжного отношения к царским покаянно-поклонным крестам.

 

Святые пророки о Царе-Победителе. Преподобный Серафим Саровский.

altСледующим по времени после блаженной Ксении Петербургской и преп. Авеля Тайновидца великим пророком, который говорил о нашем Царе-Победителе, является преп. Серафим Саровский. Старший его современник, преп. Авель Тайновидец, предрёк о нём Императору Павлу I: "Видел я над землёй Русской звезду великого угодника Божия. Горит она, разгорается...".

Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге

altГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.
Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.

Вынесен приговор автору фильма про геноцид русского народа

altВ Санкт-Петербурге вынесен приговор главному редактору газеты "Русь православная" Константину Душенову, обвинявшемуся вместе с соратниками Александром Малышевым и Петром Мелешко в разжигании национальной вражды. Константин Душенов приговорен к трем годам колонии-поселения.

Заседание по делу Душенова едва не закончилось международным скандалом

altЧем ближе подходит к завершению судебный процесс по делу Душенова, тем больше разгораются страсти, иногда даже на пустом месте. Впрочем, обо всем по порядку...

   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас