Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

Об истоках современного национального безумия на Украине

Об истоках современного национального безумия на УкраинеИнформационное пространство Украины каждый день пополняется новыми «шедеврами» по борьбе с прошлым, в том числе по части писем, обязательных для исполнения, выходящих из кабинетов УИНП, исполнительного органа власти. Откуда взялись эти идеи, где их корни? Приведем пример. 31 марта националисты Полтавы отметили 143-ю годовщину со дня рождения «отца-основателя» украинской нации и первого идеолога украинского национализма Михновского, как было сказано, «полтавского Бандеру, а то и больше».

Украина: гибридные награды гибридных побед

Украина: гибридные награды гибридных победОчевидно, что современный режим Украины стоит на трех китах: неминуемой, так сказать, евроинтеграции, поддержке Запада и борьбе с «российской агрессией». Первые два кита оказались на деле хлипкими и скользкими кильками, отчего сегодня все надежды киевского режима связаны с войной.

Русофобия как причина деградации Украины

Русофобия как причина деградации Украины Наблюдая за происходящими на Украине процессами, не устаю поражаться тому, как всего лишь за два года, цивилизованная страна деградировала до состояния даже не темного, раннего средневековья, а куда-то гораздо дальше – в родоплеменную эпоху.

Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»

Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»На Украине давно приступили к кампании по дискредитации Великой Победы. И не мудрено – она едва ли не главный символ «коммунизации», а самое главное – символ Победы над бандеровско-фашистским отродьем, реваншировавшим в Украине с кровавым путчем.

Священник Андрей Ткачёв и его слово

Священник Андрей Ткачёв и его словоПравославная Украина с притаённым удовлетворением отметила, что в седьмую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла во время Божественной литургии в храме Христа Спасителя проповедь перед причастием произнёс протоирей Андрей Ткачёв. До 2014 года этот священник возглавлял Миссионерский отдел Киевской епархии; прежде служил во Львове…

В РПЦ прокомментировали идею "праздновать Рождество, как вся Европа"

В РПЦ прокомментировали идею "праздновать Рождество, как вся Европа"Петиция «Праздновать Рождество Христово 25 и 26 декабря, как вся Европа» появилась на сайте президента Украины Петра Порошенко.

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)К сожалению, мы не можем сотворить чуда и перенести защитников Полтавской крепости 1709 года в современную Полтаву, на этот бал сатаны. Чтобы сказали тогдашние полтавчане нынешним манкуртам? Но, думается, дело бы не ограничилось только словами.

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть I)

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть I)«Мазепа вернулся в Полтаву через 300 лет», «Батько вернулся домой», «Страница колониального прошлого перевернута» – такая, почти оргазмическая, реакция сопровождала недавнюю, безусловно, предвыборную PR-акцию в Полтаве, во время которой на автомобильной платформе громаде (жителям города) представили памятник гетману Мазепе, этому пушкинскому «гетману-злодею».

Киев готов на сделку с боевиками ИГИЛ, чтобы запугать Россию

Киев готов на сделку с боевиками ИГИЛ, чтобы запугать РоссиюСоветник Авакова предложил использовать сайт «Миротворец» для организации террора против российских военных


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |