Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 46 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменности

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменностиПочти двадцать лет, с 1997 года, 9 ноября официальная Украина отмечает праздник – День украинской письменности и языка. В этот же день Русская Православная Церковь (и, соответственно, её неотъемлемая часть УПЦ МП) вспоминает преподобного Нестора Летописца. Русского святого, чьи нетленные мощи почивают в Ближних пещерах Киево-Печерской лавры.

Зачем украинские греко-католики прикидываются православными

Зачем украинские греко-католики прикидываются православнымиПредставителям УГКЦ и конкретно её главе кардиналу Святославу Шевчуку не занимать опыта по тому, чтобы выдать себя за православных.

Русофобия

РусофобияФеномен русофобии многими мыслителями, учеными мужами, представлен и описан в аспекте своих наук в большинстве случаев как психофизическое, асоциальное, цивилизационное и политическое явление. Это явление в первую очередь имеет духовно-нравственные истоки и содержание.

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб Украины

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб УкраиныКогда Грушевский только выдумывал историю не существовавшей тогда Украины, домонгольский «её» период называл ещё русским. Затем, слегка обнаглев от безнаказанности (лепил-то заказуху в Австро-Венгерской империи, где попытки сопротивления манкуртизации русинов жестоко подавлялись), придумал двусоставной оксюморон «Украина-Русь». И вот наконец для спецслужб Украины пришло то долгожданное время, когда можно отбросить ненавистную «приставку».

Агония сатанинской хунты

Агония сатанинской хунтыВеликий Пост подходит к концу, для христиан это путь духовного восхождения к встрече с воскресшим Христом, это духовная борьба и в конечном итоге с помощью Божьей победа. А для дьявола это предвестник его конца, это его конвульсии и оскаленная предсмертная агония.

«Подобного храма нет на Донбассе»

«Подобного храма нет на Донбассе»24 апреля, в Вербное воскресенье, первую Божественную литургию в главном храме Богоявленского кафедрального собора Горловки совершили четыре архиерея, сообщает сайт Горловской и Славянской епархии.

Кто твой Бог, Украина?

Кто твой Бог, Украина?Светлое и радостное для всего человечества Рождество Христово! Это Рождество совершается как в Вечности, как в историческом времени, так и в сердце самого человека. На небе поют ангелы, на земле приносят пастухи и славные волхвы-цари Тебе дары.

В РПЦ прокомментировали идею "праздновать Рождество, как вся Европа"

В РПЦ прокомментировали идею "праздновать Рождество, как вся Европа"Петиция «Праздновать Рождество Христово 25 и 26 декабря, как вся Европа» появилась на сайте президента Украины Петра Порошенко.

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |