Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ливийская резня как результат внедрения западных ценностей

Ливийская резня как результат внедрения западных ценностейИерей Сергий Карамышев о том, как «христианская» Европа «не заметила» убийство в Ливии 21 христиан …

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих перемен

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих переменМир, казавшийся незыблемым буквально десятилетие назад, рухнул в тартарары, а силы капитала и геополитики привели в движение как дипломатические машины, так и вооружённые силы стран, претендующих на первенство. У всего на свете есть своя цена, в том числе и у политического лидерства, а потому стоит порассуждать: кто, как, а главное, за чей счёт планирует выживать в грядущей схватке.

Ответ России на санкции будет ошеломляющим

Ответ России на санкции будет ошеломляющимРоссия готова жестко ответить на возможные санкции Запада из-за ситуации на Украине. Пользуясь широкой поддержкой населения, Президент России может нанести тяжелый экономический удар по Европе, а затем переориентироваться на торговлю с Азией, уверен журналист французского издания.

На совести Президента Украины

На совести Президента УкраиныВзорвавшаяся ситуация на Украине многих удивит, а кого-то может и не удивит совсем. Вполне в традициях европодонков договариваться, а когда задержанных отпустили, снова устроить побоище.

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

«Причина будущей агрессии против Сирии вовсе не в химическом оружии, это только повод»

«Причина будущей агрессии против Сирии вовсе не в химическом оружии, это только повод»Предложение Москвы взять под контроль химическое оружие в Сирии резко изменило ситуацию вокруг конфликта в этой стране. Еще совсем недавно иностранное вторжение в Сирию казалось неотвратимым, но сейчас военная операция по меньшей мере отложена. Аналитики отмечают успех российской дипломатии, которая в сложных условиях нашла тонкий ход, лишающий США повода для нанесения ударов по Сирии. Тем не менее, опасность войны западной коалиции с официальным Дамаском не устранена.

Зачем Западу хаос на Ближнем Востоке. Концепция трех мировых войн

Зачем Западу хаос на Ближнем Востоке. Концепция трех мировых войнЗачем хозяевам западной цивилизации хаос на Ближнем Востоке? Казалось бы, что после крушения Советского Союза и социалистического лагеря, у США и его союзников по блоку НАТО и так всё отлично в этом регионе. Арабские монархии, с их огромными нефтегазовыми ресурсами, являются союзниками Запада.

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.

Российские ракеты должны остановить горячие натовские головы от вторжения в Сирию

Российские ракеты должны остановить горячие натовские головы от вторжения в СириюПолитолог Гумер Исаев о реализации договоренностей по поставкам вооружения из России для сирийской армии ...

Возвращение империй (II)

Возвращение империй (II)Самоустранение Вашингтона от участия в решении ряда международных проблем с перекладыванием этих проблем на союзников, с делегированием им соответствующих полномочий, вызванное «имперским перегревом» (imperial overheating - состояние, в котором, согласно Полу Кеннеди, рано или поздно из-за чрезмерных нагрузок оказывается всякая империя), имеет неплохо проработанное обоснование.

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |