Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»Одесситы отметили самый дорогой для себя праздник - День освобождения города от фашистов. Не просто дата - 70-летний юбилей. Такого размаха и количества участников, как весной 2014-го, в Одессе не припомнят. Не помешали ни препоны со стороны властей, ни провокации прибывших накануне штурмовиков-майдановцев.

Украина: программа передач на завтра

Украина: программа передач на завтраНет никакого смысла смотреть новости по телевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным «болванкам». Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ, характерное для той же Руанды, не волнует.

Галичина против Украины

Галичина против УкраиныНациональный проект Украины по сути провалился потому, что замахнулся на изначально чужие ему земли, пытался ассимилировать чужих ему людей. Галицийский нацизм, выдаваемый долгие годы за украинскую национальную идентичность, хоть и смог за 23 года промывки мозгов охватить часть общества далеко за пределами собственно Галичины, откуда он вышел, но создал непримиримые противоречия в украинском обществе, вбил клин между Востоком и Западом, настроил против себя значительную часть граждан

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистами

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистамиПолитической группировке (хунте), пришедшей к власти в Киеве в результате государственного переворота, неуютно на Юго-Востоке.

Яценюк, дабы вновь не подвергаться обливанию зелёнкой, придумал, что координировать действия своих наместников будет по телевизионным сетям. Он явно осознаёт, что легитимность его клики – Турчинова-Яценюка-Парубия-Яроша – равна нулю. Кому это не ясно? Самим путчистам и их хозяевам, как мы видим, яснее ясного, чтобы они при этом ни говорили.

Почему Китай поддерживает Россию?

Почему Китай поддерживает Россию?Протоиерей Георгий Городенцев о позиции КНР по вопросу о присоединении Крыма к РФ …

Очередное испытание на прочность

Очередное испытание на прочностьИз Украины приходят все более и более тревожные вести. Антиправительственная оппозиция вновь беснуется на площадях и улицах Киева и некоторых других (преимущественно галицких) городов Украины.

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном море

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном мореОдин из двух кораблей ВМС США, направленных в Черное море на время проведения Зимних игр в Сочи в акватории сел на мель в акватории одного из турецких портов, сообщает Agence France-Presse во вторник, 18 февраля, со ссылкой на представителей командования американского флота.

Заявление Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств

Заявление Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных БратствГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ на Украине вступил в завершающую фазу. Политика «компромиссов», в реальности сведшаяся к односторонним уступкам со стороны действующей власти и удовлетворении ею любых требований так называемой «оппозиции», себя исчерпала. Ее результаты общеизвестны.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 2. Новороссия становится Украинским Причерноморьем …


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас