Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: НАТО - нет! : Наркотворчество НАТО. Размышления по итогам саммита в Чикаго
 
Наркотворчество НАТО. Размышления по итогам саммита в ЧикагоАгрессивная и разрушительная природа альянса обязывает пристально следить за всеми его инициативами, тем более стратегическими планами. На прошедшем 20-21 мая в Чикаго очередном саммите НАТО обсуждались вопросы расширения зоны влияния альянса: ЕвроПРО, т.н. политика «открытых дверей», укрепление сети партнеров по всему миру. В саммите приняли участие, в числе других, Украина, Армения, Азербайджан и Монголия. И хотя кандидаты на вступление в альянс - Грузия, Македония, Черногория, Босния и Герцеговина - в этот раз членами НАТО не стали, установки на глобальное расширение североатлантического центра силы это не изменило.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : ОБАМА НАЗВАЛ ГРУЗИЮ ОБРАЗЦОМ ДЕМОКРАТИИ И ПРОЗРАЧНОСТИ
 
ОБАМА НАЗВАЛ ГРУЗИЮ ОБРАЗЦОМ ДЕМОКРАТИИ И ПРОЗРАЧНОСТИПресса выяснила некоторые подробности состоявшейся в понедельник встречи президента США Барака Обамы и грузинского лидера Михаила Саакашвили в Вашингтоне, о которой глава Грузии отозвался как о "крайне результативной", хотя говорил довольно неконкретно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : О последствиях присоединения России к ВТО …
 
О последствиях присоединения России к ВТО …Как сообщалось, рабочая группа 10 ноября одобрила присоединение России к ВТО. По словам чиновника из аппарата правительства, которого цитирует издание «Ведомости», «переговоров больше не будет, остались только фуршеты»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : В Одессе прошел пикет грузинского консульства в годовщину нападения на Южную Осетию
 
altВчера, 8 августа, в третью годовщину нападения Грузии на Южную Осетию и российских миротворцев, у стен консульства Грузии в Одессе  пророссийские активисты  провели пикет, напомнив про те преступления, которые совершило грузинское руководство.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : «До новой мировой войны несколько шагов»
 
Джульетто КьезаДля этого американцы используют провокации и инсценировки, последней из которых стало «убийство» Усамы бен Ладена.- Мы не успеваем за временем, Джульетто! Договаривались об интервью о мировом кризисе, и вдруг - на тебе: убийство бен Ладена в прямом эфире! Искаженные ужасом лица Обамы и Клинтон... Означает ли это, что США нашли из кризиса выход? Или это событие несет другой, тайный смысл?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Армия и флот : Приватизация армии РФ министром-капиталистом?
 
altКак известно, президент РФ Д.А. Медведев, находясь в далеком Китае, подписал указ об отрешении Юрия Лужкова с поста мэра Москвы в связи с утратой доверия. Правда, что такое "утрата доверия президента", до сих пор не ясно. Но при этом возник вопрос: что должны еще сделать главные реформаторы армии А. Сердюков, Н. Панков и Н. Макаров в дополнение к тому, что уже ими сделано, чтобы, как и Ю. Лужков, быть отрешенными от власти и отправленными в отставку из-за потери доверия президента?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#8: Политика : "Оранжевая" коалиция развалилась, не успев возродиться
 
alt
Новый спикер украинской Верховной рады, похоже, поспешил с заявлением о создании коалиции большинства. Владимир Литвин, как только занял место в президиуме, объявил об объединении его блока, БЮТ и "Нашей Украины - Народной Самообороны". Но как выяснилось, пока этот союз существует только на словах. Депутаты от оппозиции уже назвали его "коалиция на час".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Украина поставляла оружие в Грузию по заниженным ценам
 
alt
Временная следственная комиссия Верховной рады по расследованию фактов поставок вооружения в Грузию констатировала, что оружие в Грузию поставлялось в ущерб обороноспособности Украины. "По нашим данным и в результате работы комиссии мы можем констатировать, что украинское оружие поставлялось в Грузию за счет ухудшения обороноспособности Украины. Оружие поставлялось по заниженным ценам, а средства от продажи не попадали в государственный бюджет", - сообщил в понедельник на пресс-конференции глава следственной комиссии Верховной рады Валерий Коновалюк.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: НАТО - нет! : Фильм «Война 08.08.08. Искусство предательства»
 
alt
"Война 08.08.08. Искусство предательства" – один из первых документальных интернет-фильмов. Это самый откровенный фильм о войне, начавшейся в день открытия Олимпиады в Пекине, войне, жертвами которой стали десятки российских миротворцев и сотни мирных осетин, войне, ставшей допингом для рейтингов кандидата-республиканца на пост президента США Джона Маккейна.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика, НАТО - нет! : Как МИД Украины готовится к декабрьскому саммиту НАТО
 
alt
Украинский МИД начал новый виток обострения отношений с Россией, стремясь доказать американцам полную лояльность Киева администрации США. Заявление американского посла при НАТО К.Волкера о том, что Украине будет «сложно» (но не невозможно) получить ПДЧ, было истолковано не совсем верно. К.Волкер ведь сказал и о том, что «европейские страны поддерживают расширение альянса». То есть украинской стороне дали понять, что она не выполняет какое-то важное, с точки зрения администрации США, условие и это «усложняет» вопрос получения ПДЧ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Игумен Евстафий: «СТАЛИН БЫЛ ВЕРУЮЩИМ...»
 
Игумен Евстафий: «СТАЛИН БЫЛ ВЕРУЮЩИМ...»
Сталин теперь — в одной из церквей. В той, что за Стрельней, близ Петербурга. На иконе. В своей простой шинели, в какой его запомнили миллионы советских людей, смотрит на вас задумчивыми и глубокими глазами из-под густых бровей. Рядом с ним святая. Матрёна Московская с нимбом вокруг головы осеняет красного цезаря крёстным знамением.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Цена сотрудничества с Америкой
 
Цена сотрудничества с Америкой
Президент Грузии Михаил Саакашвили пришел к власти для того, чтобы мелко гадить России, провоцируя большого соседа в угоду новому американскому хозяину. Ведь известная поговорка гласит, что для русского хорошо, то для Америки… плохо, а для Саакашвили - смерть. Например, интеграция постсоветского пространства для русского - это хорошо. Для Америки - соответственно поговорке, а что же делать Саакашвили?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
15 октября ряд всероссийских общественных организаций выступил с открытым письмом Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II, Священному Синоду, Митрополиту Калининградскому и Смоленскому Кириллу, в котором заявлено о несогласии с решением Синода об отказе включить в состав РПЦ МП православных Южной Осетии и Абхазии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Украина: состояние шизархии
 
Украина: состояние шизархии
В украинском истеблишменте, по крайней мере среди проамерикански настроенных политиков, в последнее время любые действия Москвы рассматривают как угрожающие национальным интересам Украины. Строительство трубопроводов в Европу, усиление конфронтации с Белым домом, защита осетин от геноцида со стороны Грузии в оптике киевского официоза предстают как последовательные шаги к завоеванию Украины экономическим, политическим, культурным и, если надо, силовым путем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : "Возможности США оказать давление на Россию ограничены желанием нашей элиты нравиться заокеанским общечеловекам" - российский эксперт
 
"Возможности США оказать давление на Россию ограничены желанием нашей элиты нравиться заокеанским общечеловекам" - российский эксперт
Попытки Кондолизы Райс связать падение на российском рынке акций с тем, что "Россия плохо себя вела", напоминают надувание щек в стремлении сделать хорошую мину при плохой игре. Так сегодня, 19 сентября, прокомментировал аналитик инвестиционной компании "Финам" Владислав Исаев заявление госсекретаря США Кондолизы Райс о том, что российская экономика страдает от политики российского руководства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика, НАТО - нет! : Осетия. Итоги войны
 
Осетия. Итоги войны
По данным международных организаций число погибших в Южной Осетии от 1600 до 2000 человек. (Украинские телеканалы называют цифру 200-240 чел.) Число беженцев - более 30 тыс. По сведениям Минздрава Грузии число погибших 112 человек, в том числе в зоне конфликта 55 человек. Грузия потеряла 4 самолета, 2 вертолета, 2 катера. Россия потеряла 74 человека, в их числе 11 миротворцев. Число раненых 171 человек. Потеряно 4 самолета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: НАТО - нет! : Осетинская Генпрокуратура подтверждает участие «бандеровцев» в грузинской агрессии
 
Осетинская Генпрокуратура подтверждает участие «бандеровцев» в грузинской агрессии
Документально подтверждено участие граждан Украины в нападении вооруженных сил Грузии на Южную Осетию 8-12 августа, сообщает Генпрокуратура Южной Осетии. В боевых действиях участвовали активисты националистической организации УНА-УНСО.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: НАТО - нет! : Результаты войны в Южной Осетии могут изменить всю конфигурацию отношений России с Западом
 
Результаты войны в Южной Осетии могут изменить всю конфигурацию отношений России с Западом
"Ухудшение отношений России и Запада в связи с тем, что произошло в Южной Осетии неизбежно, и его степень, думаю, станет понятна в ближайшие недели", - заявил 22 августа российский политолог, главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Фёдор Лукьянов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Политика, НАТО - нет! : Евросоюз приступил к реализации на кавказе Югославского сценария
 
Евросоюз приступил к реализации на кавказе Югославского сценария
Решение, принятое на днях Советом Европейского союза, свидетельствует о стремлении этой организации взять под свой контроль еще один стратегически важный регион – кавказский. Главы МИД 27-ми стран-членов ЕС договорились направить в Абхазию и Южную Осетию своих наблюдателей, а также рассмотреть вопрос о «более широком миротворческом присутствии». Как пояснил эмиссар ЕС по внешней политике Хавьер Солана, речь может идти не только о наблюдателях, но и о полицейских. Правда, он оговорился, что для этого необходимо решение СБ ООН.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#21: НАТО - нет! : И снова – Война!
 
И снова – Война!
Возвратившись из Южной Осетии и ознакомившись с публикациями СМИ о войне, приходится признать, что, победив силой оружия грузинского агрессора, Россия проигрывает информационную войну.

Если даже из уст украинских коммунистов в адрес России по отношении к Грузии звучат сравнительные параллели с США в Ираке, то об антироссийской истерии на Западе не стоит и упоминать.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#22: Общество : ЗАЯВЛЕНИЕ Православно-патриотической общественности Украины
 
ЗАЯВЛЕНИЕ Православно-патриотической общественности Украины
Православно-патриотическая общественность Украины возмущена тем, как необъективно реагируют на трагические события в Южной Осетии и Грузии официальные власти Украины и освещают их многие украинские СМИ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас