Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Закат Украины

Закат УкраиныБезусловно, евротеррористы опасны, как опасна стая дворняг, сбившаяся в кучу. Но им не устоять против мало-мальски обученных людей …

Технология уничтожения

Технология уничтоженияВсё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.

Шахматная партия "Куда уйдет Украина"

Шахматная партия "Куда уйдет Украина"С какими результатами заканчила 2013 год Украина? Начнем с тех, которые можно выразить в цифрах. Хотя известны лишь данные за 10 месяцев, а итоги года будут подведены не ранее февраля-марта, вполне определенные выводы уже можно сделать. К сожалению, неутешительные.

Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»

Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»Ситуация вокруг «Евромайдана», которая развивается уже третью неделю подряд, и то хамство и лицемерие, которое можно наблюдать со стороны протестующих ко всему остальному народу Украины, не дает пройти мимо.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

Типичная попытка оранжевого переворота

Типичная попытка оранжевого переворотаПоследние события в Киеве с точностью до самой малой йоты напоминают типичные сценарии всех цветных государственных переворотов, произошедших в самых разных странах за последние 10-15 лет; в том числе и оранжевую «революцию», организованную собственно на Украине в 2004 году.

Шоу «еврофреников»

Шоу «еврофреников»Снова бурлит Козье Болото, ныне гордо именуемое «майданом». На много кварталов вперед разносятся антирусские ксенофобские вопли его ораторов, дегенеративная музыка, слышен запах дыма от разведенных там костров. Снова Козье Болото стало столовой и спальней бродяг, бедных студентов, пенсионеров с большими казацкими усами, озабоченными борьбой с «москалями». Заходя посмотреть на майдан, я не перестаю поражаться несчастным европейски озабоченным украинским националистам, которые там стоят.

Пощечина вселенского масштаба

Пощечина вселенского масштабаНовость о том, что пользующийся дурной славой юный (по архиерейским меркам) секретарь предстоятеля УПЦ Московского патриархата Александр Драбинко стал митрополитом, ошарашила (или смутила, выражаясь церковной лексикой) всех неравнодушных к происходящему в украинском православии. Ведь в момент возведения в высший в УПЦ сан его имя фигурировало в деле о покушении на убийство, совершенное организованной преступной группировкой.

ВЛАСТИ ОДЕССЫ РАЗЖИГАЮТ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ!

ВЛАСТИ ОДЕССЫ РАЗЖИГАЮТ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ!Уже который год одесситы возмущаются и протестуют против сатанинской секты Хабад, которая в самом центре города на свой праздник выставляет свою 10-метровую менору. Власти же каждый раз, несмотря на все протесты и православных и даже самих евреев, разрешают это кощунство в православном городе. По всей видимости, кто-то поставил конкретную цель - взорвать в регионе межнациональный и межрелигиозный мир.

Британская разведка готовит похищение Сноудена

Британская разведка готовит похищение СноуденаКишащее шпионами британское посольство в Москве взяло на себя главную роль в группе разведок пяти англоязычных стран «ПЯТЬ ГЛАЗ» (SIGINT) по обнаружению местонахождения Эдварда Сноудена в России. На самом деле британское правительство жаждет обнаружить Сноудена и передать его в США или Великобританию даже сильнее, чем США или правительства других стран, входящих в группу разведок ПЯТЬ ГЛАЗ, куда входят также Канада, Австралия и Новая Зеландия.


   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас