Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Путь не святых (Часть 2)

Путь не святых (Часть 2)Итак, почему же мы не может полноценно пользоваться как никогда изобильной в наше время сокровищницей святоотеческой духовно-аскетической мудрости? Думаю, вследствие духовной брани, которую издревле ведет против рода христианского враг-диавол. 

Путь не святых

Путь не святыхЧитатель, хотя бы немного знакомый с аскетическим творчеством русских православных людей второй половины прошлого века, поймет, что название сей публикации противоположно основному стержню того творчества. Ибо тогда было принято рассуждать о пути святых; подобно сему, к примеру, назывался известный аскетический труд Сергея Иосифовича Фуделя «Путь отцов».

Чем суверенитет лучше глобального майдана

Чем суверенитет лучше глобального майданаНапрасно Украина жалуется на то, что ее не пускают в Европу. С тех пор как в Киеве установилось марионеточное правительство, признаки европеизации видны невооруженным глазом. Более того, теперь нэньку с полным правом можно считать частью глобального мира.

Украина есть! Делаем украинцев через колено…

Украина есть! Делаем украинцев через колено…Вы что, не знаете, кто сегодня главный враг Украины? Тогда послушайте приснопамятную Ирину Фарион. Она знает, ибо постоянно, когда уже не действуют таблетки, черпает свои сакральные эротически-лингвистические откровения, мысленно сидя на коленях то секретаря коммунистического парткома времен своей тяжкой молодости при «жидо-московитской оккупации», то Стефана Бандеры, который является ей во снах и рисует такие «дороговказы», что психиатры не знают, какой диагноз и ставить.

«Нужно открыто обличать преступления киевского режима»

«Нужно открыто обличать преступления киевского режима»Протоиерей Андрей Новиков о намерении Порошенко создать единую поместную православную церковь на Украине …

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностей

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностейПравославные священнослужители об антицерковных информационных кампаниях и об отношении народа к духовенству …

Украина за ИГИЛ?

Украина за ИГИЛ?«Шагом к уничтожению глобальной системы безопасности» назвал украинский премьер-министр Арсений Яценюк участие Воздушно-космических сил (ВКС) России в антитеррористической операции в Сирии.

Украина и черный интернационал

Украина и черный интернационал Влияние Соединенных Штатов на украинский госпереворот и пришедшую с его помощью к власти бандеровскую хунту очевидно. Не так очевидно влияние еще одной, в каком-то смысле не менее могучей, но гораздо более древней силы. Силы пока еще затаившейся, внутри которой существует своя метафизика, своя религия власти, свои отработанные концепты и схемы реванша.

Подлинная история гетмана Петра Сагайдачного

Подлинная история гетмана Петра СагайдачногоВ последнее время участились попытки подвергать ревизии отечественную историю, в угоду современной политической конъюнктуре. Даже гетмана Петра Сагайдачного пытаются протащить в предтечи современных украинских евроатлантистов! Это было бы смешно, если бы отмирание исторической памяти не стало печальной реальностью жизни нашего общества.


   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |