Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«15 подвигов СБУ» должны отвлечь от скандала с пытками заключенных

«15 подвигов СБУ» должны отвлечь от скандала с пытками заключенныхГлава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил о предотвращении серии из 15 терактов во Франции, которые, как уверяет глава СБУ, планировались в преддверии предстоящего в июне чемпионата Европы по футболу. Грицак утверждает, что СБУ допускает существование «российского следа» в этом деле.

Об истоках современного национального безумия на Украине

Об истоках современного национального безумия на УкраинеИнформационное пространство Украины каждый день пополняется новыми «шедеврами» по борьбе с прошлым, в том числе по части писем, обязательных для исполнения, выходящих из кабинетов УИНП, исполнительного органа власти. Откуда взялись эти идеи, где их корни? Приведем пример. 31 марта националисты Полтавы отметили 143-ю годовщину со дня рождения «отца-основателя» украинской нации и первого идеолога украинского национализма Михновского, как было сказано, «полтавского Бандеру, а то и больше».

Официально: «Украина никогда не будет в Евросоюзе»

Официально: «Украина никогда не будет в Евросоюзе»Премьер-министр Нидерландов: «Украина никогда не будет в Евросоюзе!» Привожу скрин этого заявления и на языке оригинала, и в переводе на английский, чтобы ни у кого сомнений не осталось.

«Параноидальная русофобия остается пропуском в будущее»

«Параноидальная русофобия остается пропуском в будущее»«Придурок» и «дегенерат» — именно такими словами в Кремле и российском правительстве отозвались о главе СБУ Украины, заявившем о возможности «российского следа» в терактах в Брюсселе. Причем некоторые украинские политики к позиции главы СБУ присоединились.

НАТО вместо Евросоюза?

НАТО вместо Евросоюза?Политолог Владимир Корнилов о заявлении главы Еврокомиссии Юнкера, что Украину никто не ждет в ЕС …

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»Голландский еженедельник Elsevier опубликовал статью «Украина запуталась в собственной лжи». Любая ложь заставляет искать правду. И наиболее логичной версией выглядит то, что лайнер специально «завели» в зону боевых действий, чтобы заставить международное сообщество признать ДНР и ЛНР террористами, а Россию государством, поддерживающим терроризм. Отсюда и вопрос: кто является истинным заказчиком этой изуверской «спецоперации», которого с таким рвением покрывает комиссия по расследованию?

Голландские СМИ в шоке: Украина запуталась в собственной лжи

Голландские СМИ в шоке: Украина запуталась в собственной лжиТема Украины слегка застряла в новостной повестке Голландии. И, увы, отнюдь не с приятными для страны евроукров моментами. Мутная тема сбитого малайзийского Боинга, которая унесла жизни многих граждан Голландии, все более настраивает и так малорасположенную  к Украине Голландию на все более негативное к ней отношение.

Антироссийская истерия: запредельный примитив западных СМИ

Антироссийская истерия: запредельный примитив западных СМИ Оболванить можно только болванов – давно известная истина. А посему в Украине не особо утруждаются качеством своей пропаганды: на ушлых, рассудительных и соображающих не подействует даже изысканно поданная ложь, а непритязательным и так сойдет. Чему подтверждение все тот же битком набитый «евромайдан», подтвердивший, что Страна дураков отнюдь не фантасмагория.

От патриотов – до идиотов: Еврогабон-404

От патриотов – до идиотов: Еврогабон-404 «Мне кажется, что для людей 2016-й год пройдет более-менее спокойно. Политически может наблюдаться некая нестабильность, беспокойство. Проблем могут добавить ультраправые силы, из-за которых слово «патриот» в Украине стало синонимом «идиот» и попросту ругательством. Хотя, все-таки хочется надеяться на лучшее», - так спрогнозировал «РИА Новости Украина» ситуацию в наступившем году политик Тарас Черновол.

Жизнь царской семьи перед арестом

Жизнь царской семьи перед арестомКак мы это видели, Государь лишь после долгих сомнений, уже сильно встревоженный, решился покинуть Царское Село 8 марта, чтобы поехать в ставку.Его отъезд особенно удручил Государыню, так как к опасениям, которые вызывало политическое положение, присоединялись еще опасения, которые внушало ей здоровье Алексея Николаевича.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |