Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Обращение к народу Донбасса накануне референдума

Обращение к народу Донбасса накануне референдума Мы, русские, ждем вашего референдума и молимся о вас, потому что это наш общий референдум, наше общее русское дело.

Не сомневайтесь! Ваш выбор – это выбор всего русского народа.

Что произошло и происходит в Одессе

Что произошло и происходит в Одессе Протоиерей Георгий Городенцев с места трагических событий …

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан Вчера рано утром поездом из Одессы прибыло еще 60 ультрас, которые не успели выехать раньше. Еще не меньше просились на этот поезд пустить их без предъявления паспортов, но им было отказано и они остались в Одессе. Харьковские ультрас испуганы. Перед выходом из поезда все переодевались. прятали любую символику принадлежности к нацистам и просто жовто-блакытну.

Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."Нам удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

Агрессивное женское лицо дипломатии США

Агрессивное женское лицо дипломатии СШАВ ООН Соединённые Штаты представляет Саманта Пауэр, которая в последние дни шокирует дипломатов истеричными репликами, непредсказуемым поведением и бранью с трибуны главной всемирной организации. Дама, которую прозвали «гуманитарным ястребом» Обамы, так разбушевалась из-за бессилия США на Украине, что порой несёт полный бред: Россия «не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный», «поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку», и т.д….

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

Как представители духовенства УПЦ МП включаются в антироссийскую истерию

Как представители духовенства УПЦ МП включаются в антироссийскую истериюРассказывает осознавший себя украинцем протоиерей Сергий Дмитриев, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Херсонской епархии УПЦ МП …

Газовая афера Обамы

Газовая афера ОбамыПо мнению протоиерея Георгия Городенцева, США собираются пожертвовать пешкой (Украиной) в целях сбыта своего сланцевого газа …


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас