Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Свобода циничной лжи от «Свободы»

Свобода циничной лжи от «Свободы»Мастера информационной провокации интернет-сайта «Свобода» сообщают «ужасы» с полуострова Крым, что «официальный Киев (читай киевская хунта) обеспокоен участившимися в Крыму похищениями, издевательствами и пытками украинских военных, активистов Евро- и Автомайдана, крымских татар.

Почему Китай поддерживает Россию?

Почему Китай поддерживает Россию?Протоиерей Георгий Городенцев о позиции КНР по вопросу о присоединении Крыма к РФ …

Украинские СМИ: день неадекватного сурка

Украинские СМИ: день неадекватного суркаОдним из информационных парадоксов острого политического кризиса на Украине стала реакция местных укро-патриотических СМИ.

Путин ждет удобного момента

Путин ждет удобного моментаТак никто ничего и не понял… Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений — от истерик до невнятного блеяния…

Митрополит Почаевский Владимир: Раскольники сеют вражду по отношению к Почаевской лавре

Митрополит Почаевский Владимир: Раскольники сеют вражду по отношению к Почаевской лавреНаместник обители обратился к главе Тернопольского облсовета Василию Хоминцу в связи с попытками захвата Лавры экстремистами …

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?Смена власти на Украине ровным счетом никак не сняла с повестки дня экономические проблемы страны. Украина, теперь уже без целостной государственной политики и маневров команды В.Януковича, находится в преддефолтном состоянии, и совершенно не похоже, что новая власть видит пути выхода из этой ситуации.

На пути к федерализму

На пути к федерализмуУкраина находится в кризисной общественно-политической обстановке. Это совершенно очевидно для всех как внутри страны, так и за ее пределами. Пути выхода из сложившейся ситуации на сегодняшний день – весьма туманны, и чем она завершится, сказать сложно. Но она отчетливо проясняет два важных положения.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Похищение лидера Аавтомайдана Дмитрия Булатова инсценировано Виталием Кличко и Анатолием Гриценко

Похищение лидера Аавтомайдана Дмитрия Булатова инсценировано Виталием Кличко и Анатолием ГриценкоЗаявление советника Президента РФ Сергея Глазьева об инсценировке похищения лидера Аавтомайдана Дмитрий Булатова Виталием Кличко и Анатолием Гриценко получило серьезный резонанс в Украине. Масла в огонь подлило публичное осуждение инсценировки двумя депутатами Изяславского районного совета Хмельницкой области от фракции "Батьківщина" В. Матвийчука и Л. Валигуры.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас