Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

Туалетный революционер уходит

Туалетный революционер уходитЗаканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием.

УГКЦ - отработанный материал

УГКЦ - отработанный материалС детства мы видели сказки, слышали таинственные истории, когда их герои продавали свою душу дьяволу за земные богатства и блага в этой жизни, и, получая их, оставались обманутыми. Таким отработанным материалом для США, после любвеобильных объятий, стал геополитический религиозный материал - националистические «Церкви», а в данном случае УГКЦ.

Одесса. «Бессмертный полк», объединяющий…

Одесса. «Бессмертный полк», объединяющий…В Одессе на Аллею Славы 9 мая пришли десятки тысяч одесситов, хотя «патриотические» организации оскорбляли носителей памяти Великой Победы над фашизмом и угрожали физической расправой. Только для участия в акции «Бессмертный полк» пришли 10 тысяч человек!

Скоро мы можем не узнать той Америки, которую знаем сейчас

Скоро мы можем не узнать той Америки, которую знаем сейчасНынешние президентские выборы в США, еще толком не успев начаться, уже вылились в нечто беспрецедентное. Страсти, разгоревшиеся вокруг фаворита президентской гонки от Республиканской партии Дональда Трампа, грозят перерасти в открытые столкновения.

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомии

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомииПод конец своего пребывания на посту генерального секретаря ООН Пан Ги Мун 19 февряля 2016г. в Нью-Йорке представил доклад «Единое человечество: общая ответственность», где аборты и права гомосексуалистов заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав».

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?У киевского агитпропа появились первые проблемы по части иновещания, о грядущем запуске которого в последнее время часто-густо рапортует шеф «министерства правды». Банковая сделала серьезную ставку на этот проект, видя в нем не только инструмент для глобальной информвойны с Россией, но и средство для самопиара на разочарованном Западе.

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

New-York Times вышла с разгромной статьей о режиме Порошенко-Яценюка

New-York Times вышла с разгромной статьей о режиме Порошенко-ЯценюкаОдна из самых влиятельных газет мира New-York Times сегодня вышла с разгромной и откровенной статьёй по результатам деятельности правительства Евромайдана. Украина называется банкротом, прямо признаётся присутствие политических убийств и коррупции в новом правительстве. Ниже выдержки из текста публикации.

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаосаНа самом деле, конфликт вокруг Крыма, как ни горько кондовым украинским патриотам это осознавать, смотрится извне совершенно иначе, чем по украинскому ТВ.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |