Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»Одесситы отметили самый дорогой для себя праздник - День освобождения города от фашистов. Не просто дата - 70-летний юбилей. Такого размаха и количества участников, как весной 2014-го, в Одессе не припомнят. Не помешали ни препоны со стороны властей, ни провокации прибывших накануне штурмовиков-майдановцев.

Я имею вам сказать за Одессу-маму...

Я имею вам сказать за Одессу-маму...Этническая история Южной Пальмиры …

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Олега Царева в Киеве избила озверевшая толпа. Депутатская неприкосновенность по украински

Олега Царева в Киеве избила озверевшая толпа. Депутатская неприкосновенность по украинскиПредлагаем вашему вниманию видео нападения озверевшей толпы на кандидата в Президенты Украины, народного депутата Олега Царева.

Эти события происходили происходило ночью 15.04.2014 г. в Киеве при выходе Олега из здания киевского телеканала ICTV, где он давал интервью в программе «Свобода слова».

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый корень

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый кореньСреди поступающих на рассмотрение высшему руководству Украины прожектов есть просто глупые вещи, но немало и откровенно возмутительных.

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории Крыма

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории КрымаК утру 26 марта 2014 года флаги Российской Федерации подняты во всех 193 дислоцированных на территории Республики Крым воинских подразделениях и учреждениях Вооруженных сил Украины.

Трагедия Украины. Послесловие

Трагедия Украины. ПослесловиеЧитая комментарии на форумах касающиеся плачевной ситуации в украинских селах, в моей голове крутился один вопрос: ребята, вы совсем одурели или «на задании»? При этом, меня совершенно не удивляла позиция ряда комментаторов, которые моментально забыв о том, что речь идёт о Украине, принялись рассуждать о проблемах российской глубинки. «То же самое можно сказать и о России» - традиционная отмазка классических «демократов». В том-то и дело, что «то же самое нельзя сказать о России», и я это попытаюсь объяснить.

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правлении

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правленииЗнал пять иностранных языков. Блестящее образование (высшее военное и высшее юридическое) соединялось у него с глубокой религиозностью и знанием духовной литературы. Отслужил в армии. Имел воинское звание полковника. Когда генералы и фельдмаршалы уговаривали его пожаловать себе хотя бы генеральское звание, он отвечал: «Вы, господа, о моём чине не безпокойтесь, вы о своей карьере думайте»...

Может ли Россия победить в войне за Украину?

Может ли Россия победить в войне за Украину?«Вот представь себе водителя по имени Янукович, который разогнал автомобиль под названием Украина в сторону западной границы и в последний момент на полной скорости затормозил — да так, что бахнулся о пограничный столб. У машины весь капот всмятку, пассажиры впечатались в лобовое стекло, международная общественность в истерике.

В Полтаве подвели итоги года 400-летия династии Романовых

В Полтаве подвели итоги года 400-летия династии РомановыхО том, что к Полтаве, где взошла звезда Российской империи, правящая до 1917 года династия Романовых имела непосредственное отношение, известно хорошо. Малоизвестно, как Романовы относились к этой земле, что связывало город и Романовых.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас