Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Объявление! В субботу 1 марта в Харькове на площади Свободы состоится антифашистский митинг

Объявление! В субботу 1 марта в Харькове на площади Свободы состоится антифашистский митингНесколько дней назад активисты с Евромайдана атаковали памятник Ленину на главной площади Харькова и нарисовали на нем краской фашистскую свастику. Грозились снести памятник, как это они сделали в других городах.

Свободу Украине!

Свободу Украине!«Мы знаем, в каком мире мы живём», - сказал однажды после какого-то саммита Владимир Путин. Когда развеялся чёрный дым евромайдана в Киеве, мы все увидели более отчетливо, в каком «мировом сообществе» мы живём: в котором бандеровского боевика называют «мирным протестующим», спланированный «оранжевый» государственный переворот – стихийным народным восстанием, и при этом убийства и казни сотрудников милиции не видят в упор.

Украинская катастрофа: кто станет следующей жертвой победителей в "холодной войне"

Украинская катастрофа: кто станет следующей жертвой победителей в "холодной войне"В ходе предыдущих этапов политического кризиса на Украине оппозиционерам удалось выстоять в противостоянии с правительством и, фактически, захватить власть. В настоящее время продолжается оформление нового политического руководства Украины. Последующими этапами станут замирение юго-восточных регионов, передел сфер влияния и собственности, признание новых властей Западом (легитимация извне) и форсирование курса на "евроинтеграцию" любой ценой.

Как СМИ сделали государственный переворот

Как СМИ сделали государственный переворотСитуация в нашей стране в очередной раз подтвердила всю силу и ужас средств массовой информации, чьими руками была развязана кровавая гражданская война в прямом смысле этого слова. Кто стоит за этими СМИ, нетрудно догадаться, но это тема для отдельной статьи.

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и Польши

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и ПольшиАктивисты «евромайдана» в пылу тотальной войны с силовиками задержали охрану глав внешнеполитических ведомств Германии, Франции и Польши. Об этом объявил майданщикам вице-спикер, "свободовец" Руслан Кошулинский.

Запад и его «полезные фашисты» с майдана

Запад и его «полезные фашисты» с майданаЗапад всей дипломатической и пропагандистской тяжестью навалился на законную власть Украины, лихорадочно подавая сигналы одобрения своим агентам в этой стране. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт всю ответственность за пролившуюся кровь возложил на президента Виктора Януковича.

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами Господь

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами ГосподьМало того, что коренное население Малороссии – русский народ - в упор не видят современные «обозрители», но еще и оскорбляют. Называют «украиной», а русских жителей – «украинцами». Сколько можно такое терпеть?

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕС

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕСВот уже неделю продолжаются беспорядки в небольшом балканском государстве Босния и Герцеговина (БиГ). Несколько областных администраций, взятых штурмом и разгромленных, резиденция президента в огне, баррикады из горящих покрышек и бои протестующих с полицией, в ходе которых пострадали сотни людей с обеих сторон, – таковы первые результаты массовых народных выступлений.

В праздник Сретения майдановцы вооруженные палками и щитами избили мирных киевлян

В праздник Сретения майдановцы вооруженные палками и щитами избили мирных киевлян15 февраля. Киев. Каждую субботу организация «Чистый Киев», собирается неподалеку грязного евромайдана. Киевляне возмущены тем как приезжие относятся к их родному городу Киев. Сегодня от киевлян пришло около 150, среди которых были женщины и люди пенсионного возраста.


   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас