Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Пророчества архимандрита Серафима (Тяпочкина) о гибели и возрождении России

Пророчества архимандрита Серафима (Тяпочкина) о гибели и возрождении РоссииАрхимандрит Серафим (Тяпочкин, + 6.4.1982) из Ракитного (1977): "Во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: "Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением".

«Не пятнайте себя позором»

«Не пятнайте себя позором»Наместник Свято-Успенской Святогорской Лавры митрополит Арсений выступил с открытым письмом в связи с петицией о передаче обители раскольникам …

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть II)

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть II)Впрочем, отечественный бизнес в принципе не нужен киевскому режиму, решившему уничтожить украинских крупных предпринимателей как класс. Послушных марионеток Вашингтона не может устраивать значительное политическое влияние украинских ФПГ и концентрация в руках украинских граждан финансовых и производственных ресурсов, позволяющих олигархам в случае необходимости сменить власть. 

Судьба Украины в пророчествах преп. Лаврентия Черниговского и других святых

Судьба Украины в пророчествах преп. Лаврентия Черниговского и других святыхЕще Батюшка о. Лаврентий, беседуя со архимандритами Феофаном и Никифором и своими близкими, говорил настойчиво и строго с предупреждением: «…что наши родные слова - Русь и русский. И обязательно нужно знать, помнить, и не забывать, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевская Русь была вместе с великой Россией. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае.

Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии 15/28 августа Святая Церковь празднует Успение Пресвятой Богородицы …

Судьба Украины в пророчествах Старцев

Судьба Украины в пророчествах Старцев«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня…»

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.Дорогие отцы, братия и сестры Киевской Руси, смуту у вас устроило американское ЦРУ. Конечно, вас подставил Янукович, и киевляне поддержали бандеровцев-фашистов-террористов. И во время майдановского цирка враги жидомасоны прорвались к власти. Вот тебе на, чего добились, сжигая своих воинов из «Беркута»?! Попали в еще более тяжкое рабство жестоких фашистов и лукавых жидомасонов американцев. Впрочем и в России во власти жидомасоны. Я думаю и в Белоруссии они тоже господствуют в правительстве и работают на мiровое сиономасонское правительство.

Православный священник о возрождении России, о Майдане и о судьбе Украины

Православный священник о возрождении России, о Майдане и о судьбе Украины"Эти, что придут новые власти, ещё хуже будет, потому что они придут в тяжких нераскаянных грехах. А эти грехи будут отражаться на их руководстве. И улучшения никакого не будет, пока люди не свергнут и вторую эту власть беззаконную. А потом уже придет человек от Бога, который будет от Господа. Он уже есть и благословлён Богом, и тогда Украина начнет процветать"

Дары волхвов – взгляд с майдана

Дары волхвов – взгляд с майданаПрибытие в Киев православной святыни – Даров волхвов – решил использовать для собственной раскрутки известный в узких автокефалистских и экуменических кругах канонической УПЦ архимандрит Аввакум.

Немецкая пресса: «Кличко – агент германского влияния»

Немецкая пресса: «Кличко – агент германского влияния»Европейскую прессу полезно читать. Особенно немецкую. В отличии от заангажированных украинских средств массовой дезинформации (именно так!), выражающих мнение прозападно настроенных олигархов, немецкие журналисты, например, достаточно критически относятся к Евромайдану и его «керманычам» . Впрочем, как и к своему правительству. Например, Ангелу Меркель немецкая пресса уже окрестила «новым тренером Кличко» .


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |