Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинский неонацизм и Запад

Украинский неонацизм и ЗападНе прошло и сотни лет, как англосаксонская элита снова попыталась использовать нацизм в качестве тарана для сокрушения России. Только теперь роль Германии 30-х годов ХХ века англосаксы решили отвести народу Украины, точнее той его части, представители которой так и не сделали выводов из итогов Второй мировой войны.

Евромайданом заправляют евреи

Евромайданом заправляют евреиВ этом легко убедиться, приглядевшись к главным его «героям».

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинствОдним из первых «славных» дел киевской хунты стал, как мы будем помнить всегда, запрет русского языка – отмена закона «О принципах государственной языковой политики». Произошло это 23 февраля. Перепуганное большинство Рады безропотно давило кнопки – как велено. Раз! – и отменили закон Кивалова-Колесниченко, исполнили сокровенную мечту наряду, к слову сказать, с отменой запрета пропаганды фашизма. Молодцы! Сразу понятно: «подлинная демократия» наступила, «европейцы» у власти, «народ» победил.

Власть фашиствующих националистов

Власть фашиствующих националистовРадикальные украинские националисты, которые явно выступали идейными последователями нацистов, появились на политическом поле Украины не вчера. Более того, многие граждане Украины весьма благосклонно и снисходительно относились к этому вопросу:мол, пусть дети поиграются, ведь все равно никто им не даст построить то государство, о котором они говорят.

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизма

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизмаРада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Опять облажались...

Опять облажались...Похоже, у наших демократических грантоедов таки заканчивается первый квартал, и не только на кон встало новое поступление грантов на «борьбу», но и обострилась внутренняя грызня, кому же больше всех перепадет из демократического подаяния. Поскольку платят за обличение «антинародного режима» и всемерную поддержку «демократической «ЖОппы» («жосткой оппозиции» имени Юлии Тимошенко и прочих боевых кроликов и боксеров с фашистами), то в борьбе за бабки на «борьбу с режимом» зашевелились все - от одиноких ловцов золотого унитаза Межигорья до целых «засвеченных» на «борьбе» структур...

Фашизм и бандитизм

Фашизм и бандитизмВ Киеве представители СНПУ / "Свобода" перед судом Дарницкого района Киева избили отца Вячеслава, настоятеля храма Всех Святых воинов Русской Православной Церкви в парке Победы. 14 февраля священник направлялся на заседание суда по уголовному делу по факту нападения на храм в парке Победы 4 мая 2012 года.

Кто сохранит русскую речь на Украине?

Кто сохранит русскую речь на Украине?21 февраля во всем мире по решению ЮНЕСКО отмечается Международный день родного языка. В этом году празднику исполняется 14 лет.

Украинские писатели претендуют на Шнобелевку!

Украинские писатели претендуют на Шнобелевку!Народные депутаты, те, которые самые крутые и дремучие русофобы, вдохновлённые успехами националистической «Свободы», после Нового года как с цепи сорвались.

В первую очередь следует сказать о законопроекте, зарегистрированном в Верховном Совете Украины 10 января 2013 года. И сказать нужно то, что ничего более гнусного и глупого человеческая мысль на Украине ещё не рождала.

Чего ждать Церкви от нового парламента Украины

Чего ждать Церкви от нового парламента Украины17 декабря приступает к работе новый состав высшего законодательного органа государства. В седьмом созыве Верховной рады - две новые партии. Старые из числа т.н. «национал-демократов» также порядком изменили свою конфигурацию. Православную общественность в первую очередь интересует отношение парламентских партий к Церкви - ее нуждам и проблемам.

   
Март 2014 (179)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас