Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 27) :

#1: Сетевая глобализация, Юридические документы : ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕ
 
ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕВ данной брошюре размещены практические рекомендации для граждан Украины как в правовом поле вполне продуктивно противостоять присвоению ИНН, и защищаться от принуждения давать согласие на обработку персональных данных. Практическое использование данных рекомендаций дает положительные результаты. Заказать брошюру в Украине можно по телефону 0562318798
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Идея Русского мира: трудная судьба на Украине
 
Идея Русского мира: трудная судьба на УкраинеГорький, но неоспоримый факт – выдвинутая Святейшим Патриархом Кириллом дорогая для всех, кто не принимает разделения единого народа Святой Руси, идея Русского мира подвергается сегодня на Украине ожесточенной критике и злобному осмеянию. Подчас этот смех напоминает бесовское кривляние. Веселие ада.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Что такое Россия?
 
Что такое Россия? Мы часто спрашиваем себя: что такое жить по-русски? Что такое русская судьба, русский характер, русский образ жизни? Как началась Россия? Откуда мы родом?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество, Ювенальная юстиция : «Родительский комитет» провел акцию против растления детей у МОН
 
«Родительский комитет» провел акцию против растления детей у МОННа акции 30.05.2012 с 8:00 до 11:00 возле МОН присутствовало около 15 человек. Активисты раздавали всем входящим в МОН сотрудникам и посетителям такие материалы: листовки (можно скачать с сайта), антигендерные брошюры, газеты «Родительский комитет». За первые два часа было роздано более 300 комплектов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество, История : Западной Украине нужна массовая разъяснительная кампания о Великой Победе
 
Западной Украине нужна массовая разъяснительная кампания о Великой Победе По словам директора Украинского филиала Института стран СНГ, наконец-то власти стали замечать те безобразия, которые творятся 9 мая в Львове ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Львовский синдром
 
Львовский синдромТо, что воспеваемые бандеровцы были преступниками и садистами, в Киеве предпочитают забыть, а в «украинском Пьемонте» и говорить на подобные темы небезопасно. Но как быть с тем, что во всём желанном для националистов «цивилизованном мире» никто вроде не менял отрицательного отношения к прихвостням фашистов? Выходит, державные мужи идут против своих европейских учителей?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Оцифровка детей?..
 
Оцифровка детей?..Юювеналы практикуют изъятие детей, отслеживая по электронным базам присутствие школьников на тех или иных уроках ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Великобритания объявила крест вне закона
 
Великобритания объявила крест вне законаХристиане в недоумении: ношение мусульманской атрибутики разрешено даже полицейским.
Британское правительство объявило вне закона крест и намерено отстаивать в Европейском суде по правам человека право работодателей увольнять сотрудников за ношение христианской символики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: НАТО - нет! : НАТО В РОССИИ
 
НАТО В РОССИИПока высокопоставленные патриоты в России кормят население сказками о противостоянии с НАТО, Москва продолжает тесное сотрудничество с западным альянсом. В скором времени в России появится американская военно-транспортная база.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Латвийский президент мстит за референдум по статусу русского языка
 
Латвийский президент мстит за референдум по статусу русского языкаВ отношениях между Россией и Прибалтийскими государствами огромное количество неразрешенных вопросов, которые мешают развитию добрососедских отношений. Иногда складывается впечатление, что всё существование стран Балтии буквально зиждется на том, чтобы стараться вызвать у своих граждан безапелляционное неприятие всего того, что связано с Россией: от языка и культуры до экономики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Ювенальная юстиция : 24 – 25 февраля 2012 года в Киеве прошел II Всеукраинский родительский форум.
 
24 – 25 февраля 2012 года в Киеве прошел II Всеукраинский родительский форум.В мероприятии приняли участие практикующие психологи и педагоги, специалисты Министерства образования, Академии педагогических наук Украины, Министерства юстиции, депутаты ВР Украины, представители управлений образования и директора школ со всех регионов Украины, а также руководители и активисты общественных родительских движений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : «Староукраинский» язык «конституции» Филиппа Орлика
 
«Староукраинский» язык «конституции» Филиппа Орлика Ознакомился я на днях с недавней архивной находкой – оригиналом той самой пресловутой «конституции» Пылыпа Орлика, которую на Украине преподносят чуть ли не как первую Конституцию в мире, вторую в Европе и т.д. В прошлом  году в Киеве пышно отпраздновали юбилей документа и даже установили аляповатный памятник автору «первой украинской конституции».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Украинский учебник истории создает киборгов
 
Украинский учебник истории создает киборгов Школа в буквальном смысле воспитывает солдат, формирует у них вполне определенную картину мира. Особенно выпукло рисуется в школьных учебниках враг исконный, исторический, вечный. Ознакомившись с национальным учебником истории, можно легко понять, с кем государство собирается воевать — образ врага там всегда прорисован ярче, чем образ друга. Вот и давайте полистаем украинские школьные «довидники»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : УПЦ высказала официальную позицию по вопросам секспросвета
 

alt26 августа Архиепископ Полтавский и Миргородский, Глава Синодального отдела религиозного образования и катехизации Украинской Православной Церкви Филипп обратился с официальным письмом к Министру образования и науки Табачнику Д.В., с просьбой вмешаться в процесс разработки и утверждения программы «Основы здоровья» (для 1 -4 классов)

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : В Церкви считают популяризацию свершений Андрея Боголюбского одним из способов вернуть национальное достоинство
 
altВ Московском патриархате призвали власти и общество поддержать инициативы по возрождению памяти о свершениях святого князя Андрея Боголюбского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Новости : В мире стремительно растет активность извращенцев
 
В мире стремительно растет активность извращенцевВ частности,  в Калифорнии только что одобрили закон, обязывающий школы преподавать курс о «выдающихся» педерастах и лесбиянках. Законопроект, обязывающий школы в Калифорнии преподавать достижения содомитов, был одобрен законодательным собранием штата 5 июля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Ювенальная юстиция : Отчет об акции 14 июля против Ювенальной юстиции
 
alt14 июня в Киеве состоялись акции протеста родительской общественности против внедрения системы ювенальной юстиции, а также других антисемейных технологий активно продвигаемых в Украине. На акцию, не смотря на рабочий день, собрались родители из разных регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Цена русского слова
 
altКого не защищала Россия? Монголов, китайцев, корейцев, вьетнамцев, арабов, поляков, венгров, чехов, румын, албанцев защищала, а где они?... Сказка окончена. Россия уменьшилась границами и населением, а расширилась, внутри, погостами. Подталкивают её к яме вечности погибельной. Русский мир?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : Когда мы узнаем всю правду о товарах Johnson & Johnson?
 
altПосле нескольких громких скандалов, связанных Johnson & Johnson, о компании вновь заговорили. 10 марта 2011 г. управление FDA (США), которое занимается надзором за качеством медикаментов и пищевых продуктов, ввело на трех заводах компании (в Форт-Вашингтоне, Ланкастере и Пуэрто-Рико) внешний контроль за качеством выпускаемой продукции сроком на 5 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Армия и флот : Победе русского оружия посвящается...
 

alt9 февраля 2011 года, в центральном лицее г. Красный Кут Харьковской области, состоялась конференция, посвященная 303-ей годовщине «Победы русского оружия» в Северной войне, когда, около села Городнее (за пол года до известной Полтавской битвы,) русские войска одержали победу над шведами.

Открыл конференцию зам. директора центральной Краснокутской гимназии Владимир Наумович Чечуйко, приветствуя собравшихся, он отметил, что он очень рад тому, что к нам начинает возвращаться наша подлинная история, ведь еще недавно нам внушали, что украинский народ потерпел под Полтавой поражение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек
 

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Ювенальная юстиция : Православные организации Украины крайне обеспокоены и возмущены тем, что на государственном уровне в школах, в СМИ и на телевидении реализуется программа растления детей.
 
altМы, участники Х-го Всеславянского съезда крайне обеспокоены и возмущены тем, что на государственном уровне в школах, в СМИ и на телевидении реализуется программа растления детей. Предметы по секспросвету в учебных заведениях  провоцируют разврат, алкоголизм и наркоманию. (см. Приложение). В законодательной сфере общественные организации, финансируемые Западом, грубо вмешиваются во внутренние дела Украины. Введение ювенальной юстиции является вопиющим вмешательством, разрушая семью, школу и Церковь.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
 
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Религия : СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ СВЯЗАЛ МОСКВУ И ХАРЬКОВ
 
altВ конце января 2010 года в Москве состоялась ежегодная конференция «Рождественские чтения», о которой мы подробно писали об этом событии в №1 нашей газеты за 2010г. Мне довелось быть участником этих чтений и выступить с докладом на круглом столе «Соработничество православных общественных организаций».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: НАТО - нет! : Война в Осетии глазами аналитика
 
Война в Осетии глазами аналитика
Время серьезного анализа придет еще нескоро - сначала нужно проанализировать всю стратегическую картину, подсчитать жертвы, заживить кровавые раны телесные и душевные (если это в принципе возможно).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: За царя! : Сегодня уже никто не упоминает о том, что земской собор 1922 года постановил ...
 
alt
Сегодня уже никто не упоминает о том, что земской собор 1922 года постановил: "Считать так называемое "добровольное отречение" Государя Императора Николая Второго в феврале 1917 года актом насильственного отречения, не имеющим юридической силы..."
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Общество : Предательство как национальная идея Украины
 
altФормирование «национальной идеологии» современной Украины происходит на историческом примере изменников, предателей и убийц, из которых «оранжевые» формируют пантеон своих «героев».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (97)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас