Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

Есть ли пределы свидомизма на Украине?

Есть ли пределы свидомизма на Украине?После того как депутаты Верховной рады собрались переименовать Россию в «Московию», можно смело предположить, что сама Украина вскоре тоже может сменить название.

Единственное, но совершенно необходимое условие наших культурных и политических побед

Единственное, но совершенно необходимое условие наших культурных и политических победСуществует довольно распространенное мнение, что причиной отставания стран с православной культурой от стран «передовых» является православие - вера архаичная, неподвижная, не располагающая к прогрессу, преисполненная суеверий, невежества, средневекового мистицизма и тормозящая цивилизацию.

Затулин: «Скорость, с которой гражданство предоставляется Жерару Депардье и Рою Джонсу, должна быть проявлена к русским соотечественникам»

Затулин: «Скорость, с которой гражданство предоставляется Жерару Депардье и Рою Джонсу, должна быть проявлена к русским соотечественникам»Сегодня необходимо реализовать положения об упрощенном предоставлении российского гражданства соотечественникам за рубежом, которые заложены в Законе «О государственной политике в отношении соотечественников за рубежом» но, к сожалению, не реализованы на практике. Об этом на Пятом Всемирном конгрессе российских соотечественников заявил директор Института стран СНГ, член Общественной палаты России Константин Затулин.

Оккупация Матери Городов Русских: трагедия и надежда

Оккупация Матери Городов Русских: трагедия и надеждаКаждый день новости из Киева заставляют усомниться – не проводится ли с его населением какой-то безумный эксперимент по изменению психики, неотвратимо превращающий нормальных некогда людей в управляемых биороботов, запрограммированных исключительно на ненависть к России и патологическую жажду крови? 

К вопросу о политическом сознании украинцев

К вопросу о политическом сознании украинцевПолитическое сознание можно определить как совокупность всех существующих в данное время идеологических и стихийно возникающих у людей политических представлений и установок, переживаний политических событий в стране и мире, переживаний связи этих событий с жизнью самого индивида.

Захар Прилепин: Чем закончится война в Донбассе

Захар Прилепин: Чем закончится война в Донбассе Захара Прилепина называют и «голосом поколения» - тех, кто оставил СССР в счастливом детстве, а вырос и возмужал при волчьем капитализме. Может быть, поэтому взгляд Захара на происходящее так интересен миллионам его читателей?

Дикое поле в смутное время

Дикое поле в смутное времяВ отражении местной прессы.

Современные украинские мифы.

Современные украинские мифы.Представленные здесь мифы официально приняты на Украине, внедрены в систему образования и составляют картину мира для украинских «свидомых». Часто они, живущие и на Украине, и в зарубежных диаспорах, возмущаются попытками разоблачения их мифологии: «Как же так? Какие ещё мифы? Ведь мы – украинцы, считаем себя украинцами, и государство Украина не мифическое, а вполне реальное».

Дырку вам от бублика, а не базы НАТО в Новоросcии...

Дырку вам от бублика, а не базы НАТО в Новоросcии...Главным препятствие на пути к Миру в Новороссии, как и движению в Евразийский Союз через малорусский проект стала —  вместе с «пирожками Нуланд», мазепенствующая «элита» придумывающая «незалежну историю» и бред о «вражих москалях»…

   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |