Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в Россию

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в РоссиюУправление верховного комиссара ООН по делам беженцев назвало шесть государств, принявших наибольшее количество украинских переселенцев: Россия – 427 240 человек, Германия – 9 615, Италия – 9 319, Польша – 4 278, Франция – 3 495 и Швеция – 3 148 человек.

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

К трибуналу Турчинов готов

К трибуналу Турчинов готовИ снова возвращаемся к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову. Точнее, к его интервью, данному ВВС несколько дней назад.

Правда, за это время Кровавый Пастор успел опять отличиться, объявив 20 апреля, что в течение 2-3 часов Россия может напасть на Украину.

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917В конце октября прошлого года Кабинет министров Украины утвердил План мероприятий по ознаменованию 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 годов. План разработан так называемым Украинским институтом национальной памяти, пропагандистским органом, возрождённым после госпереворота 2014 года.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Крах Евросоюза неизбежен?

Крах Евросоюза неизбежен?Вслед за референдумом в Италии последует решение о выходе страны из ЕС …

Ликвидация истории Украины: вехи ноября

Ликвидация истории Украины: вехи ноябряДля киевской власти ноябрь выдался «урожайным» по части очередного этапа борьбы с историческим прошлым Украины. Как было отмечено пресс-службой украинского президента в День достоинства и свободы, чтобы подвести «черту и под российско-советским прошлым, и под постсоветским периодом развития украинского государства».

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистам

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистамЕвропа намерена не открыть, а закрыть свои границы, опасаясь разгула нацизма, терроризма и экстремизма на Украине, которым потворствует украинская власть. Так отреагировал политик Виктор Медведчук на странноватые уверения спикера Верховной Рады Андрея Парубия, гласившие, что-де ЕС вот-вот откроет «двери» для Украины.

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».


   
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |