Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Наказ Императрицы


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: Общество : Карта патриота на Украине: новогодняя фантазия
 
Карта патриота на Украине: новогодняя фантазияЕсли бы каждый гражданин Украины нёс свою персональную ответственность за любое слово и решение избранного им депутата или чиновника, то всё было бы гораздо проще. Если бы каждое действие украинской власти можно было оценить в деньгах, а платить приходилось не из государственного и, якобы бездонного кармана, а из личного, то проблем на Украине заметно поубавилось, ведь ответственность перестала бы быть коллективной и превратилась в индивидуальную.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : О коммунистке и стукаче Ирине Фарион. Интервью Анатолия Шария с бывшим преподавателем Львовского университета
 
О коммунистке и стукаче Ирине Фарион. Интервью Анатолия Шария с бывшим преподавателем Львовского университета В последнее время Ирину Фарион, что называется, «попёрло». Она везде - в телевизоре, в газетах. Потому пришло время в голос озвучить страшную тайну этой пламенной националистки.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
 
СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫНа Украине закладываются основы принципиально отличающейся от действующей сегодня системы государственного управления, что свидетельствует о поэтапном выполнении руководством государства перечня условий относительно приобретения членства в Евросоюзе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Скажем НЕТ электронной системе идентификации, скажем НЕТ антихристу!
 
altСкажем НЕТ электронной системе идентификации, скажем НЕТ антихристу! Не согласимся с построением царства антихриста на родной земле, на Святой Руси!  Будем верны Христу даже до смерти!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Полезные советы Тимошенко и Кошкиной
 
Полезные советы Тимошенко и Кошкиной Начнем наше откровенно небольшое эссе с последних событий в Харьковской городской клинике, в которой Юлия Владимировна безуспешно лечится уже третий месяц. Не знаю, что там произошло, однако Тимошенко угрожает выбить окно, если ей не дадут срочно поговорить по мобиле. Ей предложили позвонить по стационарному телефону в соответствии с установленным порядком. Даже дали карточку с некоторой сумой денег для междугородных переговоров. Но вы же знаете Тимошенко: она явно настроилась выбить окно. Судя по всему, ей немного полегчало, поскольку данная операция требует довольно значительных физических усилий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Лингвист Максим Кронгауз: «Украинцам не надо воспринимать русский как язык другой страны»
 
Лингвист Максим Кронгауз: «Украинцам не надо воспринимать русский как язык другой страны»Максим Кронгауз рассказывает, почему «получка» проиграла «зарплате», утверждает, что первую гендерную революцию в русском языке произвело слово «товарищ», объясняет, что общение в интернете породило особый письменно-устный вид речи, сетует на консервативность соотечественников-лексикографов и настаивает на том, что русский язык является ценностью не только для России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : «Украинский пациент» Тимошенко: история болезни
 
«Украинский пациент» Тимошенко: история болезни Сегодня в 10 утра в Киевском райсуде Харькова должно продолжиться слушание уголовного дела по корпорации «Единые энергетические системы Украины», где в качестве обвиняемой фигурирует Юлия Тимошенко. Еще вчера было неясно, появится ли экс-премьер в процессе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : УКРАИНЦЕВ ДАКТИЛОСКОПИРУЮТ И ВЫДАДУТ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ КАРТЫ-ПАСПОРТА
 
УКРАИНЦЕВ ДАКТИЛОСКОПИРУЮТ И ВЫДАДУТ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ КАРТЫ-ПАСПОРТАВ Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о принятии за основу законопроекта о создании Единого государственного демографического реестра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : Апокалипсис сбывается на наших глазах. Введение на Украине биометрических паспортов - дорога к принятию печати антихриста
 
Апокалипсис сбывается на наших глазах. Введение на Украине биометрических паспортов - дорога к принятию печати антихристаПредлагаем Вашему вниманию фильм, в котором раскрывается вся правда о биометрических паспортах, идентификационных номерах и к чему это всё в конечном итоге приведёт...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : Налоговая разрабатывает электронную смарт-карточку налогоплательщика
 
altГНС разработает смарт-карту налогоплательщика - своеобразную идентификационную персональную карточку физического или юридического лица, которая будет предоставлять доступ к персональному Электронному кабинету налогоплательщика
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : Тотальный контроль
 
Тотальный контрольО намерении властей Украины ввести биометрические паспорта …  Бог создал человека свободным, однако люди постоянно, подобно стадным животным, позволяют загонять себя в «стойло», в котором стираются личностные особенности, а степень свободы ограничивается границами самого «стойла»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : Рада приняла Закон “О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины”
 
Рада приняла Закон “О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины”Верховная Рада Украины приняла Закон "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Сетевая глобализация : Против внедрения Универсальной электронной карты. Интервью с Галиной Царевой.
 
altКоординационный Комитет против внедрения Универсальной электронной карты предлагает правовое пособие, где дается информация о соблюдении прав и законных интересов граждан Российской Федерации, в связи с внедрением новых идентификационных технологий и электронных карт (универсальной электронной карты и пр.). Интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России
 
Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в РоссииМногие православные отправляют письма с отказом принятия УЭК, но внедрение этих карт продолжается - скрыто и тотально. А люди получают отписки, в которых представители властей их пытаются запутать, сообщая, что время отказа от принятия электронных карт еще не пришло, а когда придет, то и надо будет обращаться с заявлениями. Чем обусловлена эта ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Книги, фильмы : Эра технотронной диктатуры. Фильм Галины Царевой
 
altЗло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны. По-сути - это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Сетевая глобализация : ТИХОЙ САПОЙ НАС ПОДТАЛКИВАЮТ В АД.
 
altИнтервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Константин Душенов был избит и обворован в колонии
 
altМой муж Душенов К. Ю., который за 10 месяцев отбытия наказания по непонятным причинам сменил уже три места отбывания наказания, подвергается преследованию и издевательствам со стороны сотрудников колонии-поселения № 8, где он находится в настоящий момент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Крестный ход : В Киеве около Верховной рады продолжаются молитвенные стояния против ИНН. Православные хотят сохранить свои имена.
 

alt 7 сентября, в день открытия очередной сессии парламента Украины, несколько сотен верующих собрались напротив стен Верховной Рады, чтобы выразить протест против принятия нового Налогового Кодекса. 
Дорога к ВР была перекрыта железными щитами, бойцами в соответствующей экипировке, за спинами которых бесноватая толпа “украинцив”. Вся площадь заполнена “биомассой” – “щири украинци” с соответствующей символикой - массовка оппозиции. 
Православные, окруженные кольцом ОМОНа, стояли у палатки-храма батюшки Олега и молились Богу о воскресении Святой Руси и даровании Царя Православного, об избавлении от ига жидовского и антихристовых номеров.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Общество : ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!
 
alt29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято-Успенской Почаевской Лавры. С 6 по 9 июля 2010г. возле Верховной Рады Украины будет проводится  КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ с иконой БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ".  ПРАВОСЛАВНЫЙ БРАТ, СЕСТРА - ПРИЙДИ !!!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Турникеты в школах. Кому выгодна новая электронная система
 
altВ школу по карточкам. Управление образования Одесского горсовета решило внедрить усиленный контроль в учебных заведениях города. Уже скоро они могут превратиться чуть ли не в режимные объекты, где каждый вход и выход как школьников, так и учителей будет строго контролироваться с помощью компьютера. Родители взволнованы - они хотят знать, как электронные турникеты влияют на здоровье детей и что за фирма стоит за всем этим. Но вместо информации в школах активно собирают деньги, а учителей подвергают давлению и даже увольняют за профнепригодность, если те не убедили детей принести средства в срок.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: За царя! : Посвящается всем Русским девушкам
 
altПревыше всего земного в Царской Семье ставили любовь к ближнему. Царевны научились ради нее забывать себя и свои желания, чтобы кого-то подбодрить, утешить, прийти на помощь. Эта любовь ко всему миру, к каждому человеку научила их прощать оскорбления, злодейство и издевательства тяжелых дней предательства народом Царя и России, долгих месяцев заключения и ссылки. Любовь породила в их юных сердцах терпение, смирение и кроткую молитву за врагов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#23: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: НАТО - нет! : Генсек НАТО уже понял, что Украина, если и будет в Альянсе, то не менее, чем через 20 лет: экспертное мнение
 
alt

"После визита Яапа де Хооп Схеффера в Киев руководство НАТО понимает, что Украина станет членом НАТО, но оно также понимает, что это произойдет не раньше, чем через 20 лет".

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Январь 2013 (37)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)

   
«    Январь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас