Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие : Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...
     

    Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...Что чаяли услышать православные Украины от своего предстоятеля (а также архиерейского собора) Украинской Православной Церкви, по поводу вступления Укаины в ЕС, чтобы искренне захотеть его считать господином, и даже отцом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, Общество : Православие на Украине: раскол или провокация?
     

    Православие на Украине: раскол или провокация?Всё в истории повторяется. Процессы, происходящие в современном украинском обществе это правило только подтверждают. Так, открыв учебник по истории в разделе с названием «Руина» мы обнаружим все те же события. Если  заменить фамилии Многогрешного, Полуботка и Мазепы на фамилии современных политиков, в остальном все, что касается сути вопроса, останется прежним – Украина, как и раньше, занимает место «выгодной невесты» и сильно этой своей ролью злоупотребляет.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Геополитика Новая мировая империя: Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС
     

    Геополитика Новая мировая империя: Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС Пока братская славянская Украина с упорством, достойным лучшего применения, отказывается от присоединения к таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана, или выдвигает трудновыполнимые условия типа присоединения к отдельным регламентам ТС по формуле «3+1», при этом не отказываясь от курса на евроинтеграцию, то есть пытаясь одновременно получить зоны свободной торговли и ЕС, и с ТС – на других направлениях ТС появились мощнейшие новые игроки, по масштабам превосходящие Украину на порядок.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Православный Крест - Символ веры
     

    Православный Крест - Символ верыНеожиданное для меня самого обращение к такой сложной теме, какой является Крест- основополагающий символ христианства, нуждается в объяснении: ведь в большинстве случаев ничего случайного в наших поступках не бывает. Крест на куполе первым встречает нас при подходе к храму и сопровождает нас внутри него, многократно мы осеняем себя крестом в храме при чтении молитв и песнопений, среди которых одним из основных является Символ веры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Судя по итогам синода, в УПЦ всё благостно. В чем мы и не сомневались
     

    Судя по итогам синода, в УПЦ всё благостно. В чем мы и не сомневалисьСостоялось заседание синода УПЦ МП, которое ожидалось еще в начале августа.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие, Крестный ход : ПОКАЯННЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД ВОКРУГ МОЛДОВЫ
     

    ПОКАЯННЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД ВОКРУГ МОЛДОВЫЛиберальное руководство Молдовы под давлением запада принял ряд законов, противоречащих христианской морали и православной традиции молдавского народа. В связи с этим синод Молдавской православной церкви благословил провести пятидесятидневный Покаянный Крестный ход вокруг Молдовы. По милости Божьей, пройдено уже более 1000 километров.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, Общество : Выкарбкивание Драбинко отражает завершение формирования класса крупных собственников?
     

    Выкарбкивание Драбинко отражает завершение формирования класса крупных собственников?Интересная аналитика на "фрАзе". Далеко не со всем согласен, но мысли над которыми стоит задуматься, приведу...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Интервью президента Сирии Башара Асада российской газете «Известия»
     

    Интервью президента Сирии Башара Асада российской газете «Известия»Президент Башшар Аль-Асад в интервью российской газете "Известия" заявил, что главной причиной продолжения военных действий является огромное количество постоянно прибывающих на территорию Сирии террористов из-за границы. Он подчеркнул: "Если кто-то мечтает превратить Сирию в марионетку Запада, то этого не будет".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II) В год 70-летия начала освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, отмечаемом на государственном уровне, нацистами организации «Тризуб» в г. Яремча Ивано-Франковской области была предпринята попытка изуродовать памятную доску Сидору Ковпаку, легендарному партизану-освободителю, дважды Герою Советского Союза. К счастью, не удалась в полной мере.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас