Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну Грозному

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну ГрозномуИоанна Грозного уже при жизни Вселенская Православная Церковь признала Царем христолюбивым и благочестивейшим. Причем произошло это через 14 лет после помазания Иоанна Васильевича на царство, то есть после удостоверения о его «многих великих добродетелях и благодеяниях».

В Поросенковом логу, где были обнаружены «екатеринбургские останки», будут продолжены исследования

В Поросенковом логу, где были обнаружены «екатеринбургские останки», будут продолжены исследованияМэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не видит препятствий для проведения повторных исследований в районе Поросенкова лога - места обнаружения т.н. «екатеринбургских останков», расположенного вблизи уральского мегаполиса. Он готов оказать помощь в выдаче разрешения для повторного исследования места.

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

Потомкам янычар пора вспомнить уроки Суворова

Потомкам янычар пора вспомнить уроки Суворова Понимают ли турки, что  подлый удар в спину России  может разжечь Третью мировою войну? Похоже, что потеря «барыша» от торговли ворованной  игиловской нефтью полностью лишила «потомков янычар» разума. Эрдоган окончательно потерял чувство самосохранения, по-видимому, получив заверения, что заокеанские друзья обеспечат Турции натовскую «крышу» в случае столкновения с Россией.

Иван III Васильевич. Первый из великих

Иван III Васильевич. Первый из великих«Великих» в отечественной истории немало. Кто-то оказался «великим» просто в силу своей родословной (одних только великих князей не счесть). Кто-то из государей стал великим лишь потому, что этот титул ему преподнес льстивый ближний круг. Однако первым подлинно «великим» из российских правителей стал Иван III (1462-1505).

В ожидании пророческого Слова Церкви...

В ожидании пророческого Слова Церкви...Назначенное на 18 октября, день тезоименитства цесаревича Алексея, перезахоронение останков, о которых средства массовой информации в утвердительном тоне (якобы, «все с этим согласны») говорят, что они принадлежат цесаревичу и великой княжне Марии, в Петропавловском соборе С-Петербурга не состоялось. Было решено продлить экспертизу и перенести перезахоронение на 3 месяца.

Польский Львов и «историческая политика» Украины

Польский Львов и «историческая политика» Украины«Без Львова, города, всегда верного Польше, нет польского народа». Эти слова польского сенатора от партии «Право и справедливость» (ПиС) профессора Яна Жарына, прозвучавшие в интервью порталу Prawy.pl, здорово взбудоражили украинский политикум.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)Глава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

Иван IV Грозный

Иван IV ГрозныйК 485-летию со дня рождения Великого Государя …

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.


   
Октябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (23)
Август 2016 (49)
Июль 2016 (23)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)

   
«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |