Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота2 мая 2014. — Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота.

«Пришло время проявить свое Православие»

«Пришло время проявить свое Православие»По Украине шествует Всеукраинский крестный ход во имя мира, любви и молитвы за прекращение междоусобицы …

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять Тождество

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять ТождествоК схимонахине Николае (с. Захарово Белгородской области) в прошлом году явился наяву Цесаревич Алексей, показал ей "Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографической карточке" (далее – Тождество) и сказал, что именно с этим документом православные в миру будут спасаться

Киев: город зомби

Киев: город зомби Не правда, что люди не меняются. Очень даже меняются и быстро. Просто все эти изменения трудно заметить, когда они происходят на твоих глазах и вместе с тобой. Больше года я избегал поездок в центральную часть Киева. После так называемой «революции национального достоинства» что-то во мне оборвалось, и я уже не мог пройтись по Крещатику, сесть в уличном кафе и спокойно пить кофе. Для меня Крещатик стал местом преступлений, на котором каждое утро будут проявляться пятна крови убитых людей.

МОЛНИЯ: Европейская антикультура оккупирует православные святыни.

МОЛНИЯ: Европейская антикультура оккупирует православные святыни.Сейчас на  Владимирской горке ускоренными темпами идет установка парковой скульптуры итальянскому поэту автору "Божественной комедии", из которой расхожей фразой стала цитата "Оставь надежды, всяк сюда входящий",   Данте Алигьери.

Об искажениях в таинствах и чинах церкви

Об искажениях в таинствах и чинах церкви Характерной особенностью нашего апокалиптического времени является подмена истины ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.

Неукраинцы

НеукраинцыЕсть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.

Мир после доллара

Мир после доллараО крахе эпохи доллара говорится давно — иногда мстительно, иногда с тревогой, перечисляется масса косвенных признаков, свидетельствующих о том, что США переживают не лучшие времена. И это действительно так.Однако представим себе, что случится, когда всевластие американской валюты действительно внезапно закончится.

Убийства с одобрения государства: Геращенко раскрыл планы уничтожения недовольных

Убийства с одобрения государства: Геращенко раскрыл планы уничтожения недовольныхОказывается, убийство Олеся Бузины и Олега Калашникова были частью спецоперации МВД под названием "Гюльчитай". Как известно, МВД совместно с СБУ создало сайт стукачей, где собирает доносы на всех инакомыслящих.

Убийства в Доме Профсоюзов планировали заранее: сенсационное расследование

Убийства в Доме Профсоюзов планировали заранее: сенсационное расследованиеУльрих Хайден, автор нашумевшего фильма об одесской трагедии, рассказал, почему на Западе замалчивают правду о событиях на Украине.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |