Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»

«Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»Эксперты Фонда Содействия Борьбе с терроризмом и экстремизмом считают, что центр прямого противоборства переместился из Крыма в Донецк, Харьков, Одессу, Николаев …

Запад стремится дискредитировать евразийскую интеграцию

Запад стремится дискредитировать евразийскую интеграциюОтказ Украины подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом и последовавшие за ним массовые акции протеста сторонников евроинтеграции в Киеве, активно поддерживаемые США и ЕС, сопровождались не столь заметной, но не менее значимой пиар-кампанией по дискредитации Таможенного союза (ТС).

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в Москве

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в МосквеПредставители северокавказских общественных движений и среднеазиатских диаспор решили провести на Манежной площади митинг против ксенофобии.

Как рассказали изданию члены общественных организаций Дагестана, недовольство запретами на ношение хиджабов в школах, препонами в строительстве мечетей и арестами мусульманских активистов грозит выплеснуться уличным протестом в столице России.

«Украина. Конец»

«Украина. Конец»То, что мы сейчас видим, – конец Украины как проекта «не Россия». Мне очевидно, что Украину в ближайшее время раздерут на части, судьба которых будет зависеть, в том числе, и от нашей готовности и желания вмешаться в этот ужасный процесс.

Итоги саммита СНГ: Таможенный Союз объяснил Украине, к чему она идёт

Итоги саммита СНГ: Таможенный Союз объяснил Украине, к чему она идётВчера в Минске состоялось заседание Совета глав государств СНГ. Это мероприятие было объявлено ключевым в рамках председательства в Содружестве Белоруссии в 2013 году. По итогам встречи подписан пакет документов, преимущественно гуманитарной направленности. Что касается политической стороны саммита — ожидаемо привлёк к себе внимание украинский вопрос (который особо актуален в свете того, что в 2014 г. «евроинтегрированная» Украина будет главенствовать в СНГ) и достаточно неожиданно — грузинский.

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против России

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против РоссииЧем ближе уход с президентского поста Михаила Саакашвили, тем интереснее становятся новости, приходящие из Грузии или определённым образом касающиеся Грузии. Как сейчас модно говорить, «вектор развития» этого государства может меняться чуть ли не на 180 градусов в течение одних суток. При этом главные грузинские политики (Иванишвили и Саакашвили) могут говорить вещи, которые не просто противоречат друг другу, но и вызывают взаимные обвинения в попытках наступить на горло грузинской песне.

Украина: последний акт предательства

Украина: последний акт предательстваВсе ближе и ближе украинская элита приближается к своему второму и последнему решающему предательству России и Белорусии. Ни у кого уже нет сомнений, что Янукович со своими приспешниками взял курс на «евроинтеграцию», замкнув круг предательства 22-летней давности: сначала «незалежность» в составе якобы союзной СНГ, а теперь — без всякого союза с Россией окончательный разворот остатков украинской экономики лицом к Западу.

Евроинтеграция или Drang nach Osten?

Евроинтеграция или Drang nach Osten?Кто такой европеец? Это житель европейского континента?  Тогда какое отношение к Европе имеют закавказские государства Азербайджан, Армения, Грузия? А Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан - это тоже Европа?

Барак Обама как идеолог всемирного халифата

Барак Обама как идеолог всемирного халифатаГеополитическая цель США — отнюдь не строить демократию в разных странах: Ливии, Афганистане или Ираке. Или, скажем, в Сирии. Такие прелести, как права человека, обычно касаются лишь тех человеков, которые этим правам учат. А учат они, убивая ракетами тысячи или сотни тысяч людей и действуя обычно на расстоянии. Причём денег на «операции» не жалеют, несмотря на экономический кризис. Госдеп не устаёт выделять миллионы долларов на помощь так называемой демократической оппозиции в Сирии, а ЦРУ балуется поставками оружия...

Россия и незадачливые задворки Евросоюза: мифы поклонников «еврошляха»

Россия и незадачливые задворки Евросоюза: мифы поклонников «еврошляха»По просторам рунета рыщут тысячи обитателей постсоветского пространства, свято уверенных в том, что как бы плохо не было у них на родине, в России "все ещё хуже". За пределами МКАД нищее спивающееся население сидит при лучине, отапливаясь кусками мебели. Пенза (или произвольный областной центр) - филиал ада на Земле. Промышленность похоронена на Ваганьковском кладбище без оркестра, проклятый Мордор выживает только за счёт нефтяной трубы ...


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас