Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в Москве

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в МосквеПредставители северокавказских общественных движений и среднеазиатских диаспор решили провести на Манежной площади митинг против ксенофобии.

Как рассказали изданию члены общественных организаций Дагестана, недовольство запретами на ношение хиджабов в школах, препонами в строительстве мечетей и арестами мусульманских активистов грозит выплеснуться уличным протестом в столице России.

О ритуальных убийствах в России

О ритуальных убийствах в РоссииВ Великий пост 2012 года по России снова прокатилась волна убийств и похищений детей. Снова телевидение и газеты смакуют страшные новости, наполняя тоской сердца отцов и матерей России. 7 февраля 2012 г. в Подмосковье с крыши многоэтажного дома были сброшены две школьницы. И точно по команде каждый день средства массовой информации принялись сообщать о детских самоубийствах, о выбросившихся из окон и удавленных шарфами школьниках, о таинственных предсмертных записках.

Обращение к православному народу по благословению старцев

altПереживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они - не Государство, они - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти. Архиереи нашей Церкви вместо того, чтобы встать на защиту веры, трусливо смотрят, как враги разоряют стадо, которое им вручил Христос.

ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!

Сергей БРИТВИНВ связи с открыто проводимым вами и вашей правящей партией "Единая Россия" геноцидом государствообразующего русского народа и других коренных народов России и продолжением начатой после Беловежского позора политики предательства российских соотечественников, как российский патриот и как потомственный казак, я не могу назвать вас ни "уважаемыми", ни "господами", ни "товарищами", ни, даже, "соотечественниками".

Ливийский сценарий для российских реалий

Ливийский сценарий для российских реалийВице-президент Академии геополитических проблем капитан 1-го ранга Константин Сивков оценивает ситуацию в Вооруженных Силах России, прогнозирует развитие событий на Кавказе и предупреждает об угрозе дестабилизации со стороны «пятой колонны» в стране.

Следы убийства Буданова ведут в Чечню

Следы убийства Буданова ведут в ЧечнюПравоохранительные органы склоняются к чеченской версии убийства Юрия Буданова, и она «с каждым днем находит все больше подтверждений». Следователи, проанализировав первые результаты расследования и оперативные данные, не сомневаются также в заказном характере убийства.

Кризис русского этноса: временный или окончательный?

Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.

В Екатеринбурге неизвестные присвоили улице Азина имя полковника Буданова

altВ Екатеринбурге появились таблички с названием улиц «Имени Гвардии полковника Буданова». Спонтанным «переименованием» уже заинтересовались правоохранительные органы. Соответствующая наклейка появилась сегодня утром на фасаде дома №26 по улице Азина в уральской столице. Ее обнаружили местные жители, рассказывают посетители форума на городском портале Е1.

Горячее лето 2011. Посеявший ветер - пожнет бурю!

altЛето обещает быть жарким... Так утверждают синоптики. Но, когда я вижу этот прогноз, отчего-то слышатся мне в нём нотки сарказма. Не потому, что я с прогнозом не согласен. Отнюдь, ведь в солнечном Ростове-на-Дону уже сейчас асфальт плавится. Дело не в этом... Просто глядя на то, что происходит, мне всё более и более настойчиво кажется, что синоптики имели в виду отнюдь не погоду... Однако к делу.

Кадыровский "эскадрон смерти"

altВ Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров. Зачем им адреса российских военных? В деле об убийстве в самом центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова («Свободная пресса» подробно написала об этом в тот же день, 10 июня) появилась сенсационная деталь. По мнению сыщиков, помощь преступникам в установлении адреса бывшего командира 160-го гвардейского танкового полка могли оказать работники российских правоохранительных органов.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |