Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ОУН и «Миротворец» Украины: террор и физическое насилие

ОУН и «Миротворец» Украины: террор и физическое насилиеНа Украине в разгаре грандиозный скандал. На стукаческом сайте «Миротворец», который связывают с советником главы МВД Антоном Геращенко, выложили список около пяти тысяч украинских и зарубежных журналистов, которые были аккредитованы властями ДНР. Среди них представители таких известных зарубежных СМИ, как Рейтер, AFP, ВВС, «Гардиан», «Аль-Джазира».

Польский Львов и «историческая политика» Украины

Польский Львов и «историческая политика» Украины«Без Львова, города, всегда верного Польше, нет польского народа». Эти слова польского сенатора от партии «Право и справедливость» (ПиС) профессора Яна Жарына, прозвучавшие в интервью порталу Prawy.pl, здорово взбудоражили украинский политикум.

Польша заберёт у Украины три области за долги по реституции?

Польша заберёт у Украины три области за долги по реституции?А все-таки, как культурно, по-европейски, подошли к вопросу друзья Украины – не землю стали назад требовать, а всего лишь ее «оценочную стоимость»

Це Европа: поляки насчитали в Украине своего имущества на 5 миллиардов долларов

Це Европа: поляки насчитали в Украине своего имущества на 5 миллиардов долларовНе успели утихнуть страсти вокруг «карты Польши со Львовом», как вспыхнул новый скандал. В Польше заговорили о намерении вернуть свое бывшее имущество в западной Украине, которое принадлежало полякам до Второй мировой войны.

Даты, забытые "украпатриотами"

Даты, забытые "украпатриотами"Украинствующие всегда имели удивительно избирательную память. Вот и на прошлой неделе украинствующие из числа «профессиональных патриотов» и «независимых» СМИ ни словом не обмолвились о двух датах – эпохальных, не побоюсь этого слова, в истории Украины.

O 10 мифах последователей УПА

O 10 мифах последователей УПА Открытые свидомые и криптосвидомиты, псевдопатриоты все никак не могут успокоиться, и в очередной раз с упрямством, достойным лучшего применения, повторяют одни и те же бредни...

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»Идеология украинства базируется на наборе утверждений, происхождение которых уже скрылось в тумане истории, а их реальному содержанию редко уделяется достаточное внимание.  Профессиональные историки, для которых не составило бы проблем высветить всю подноготную таких мифов, обычно не стремятся поднимать темы, насквозь пропитанные политиканством и идеологическим шулерством.

Память о Волынской резне – жертва евроинтеграции

Память о Волынской резне – жертва евроинтеграцииЕсли на клетке с ослом написано «лев», не верь глазам своим. Когда же польская и украинская власти воспылали желанием достойно почтить память жертв Волынской резни, самое время вспомнить эту крылатую фразу незабвенного Козьмы Пруткова. Поскольку на самом деле под политической шумихой вокруг трагических событий скрывались совершенно другие цели.

Украинский национализм: уроки ещё не усвоены

Украинский национализм: уроки ещё не усвоеныВ отношениях Украины с Польшей главными событиями в этом году стали события, связанные с вопросом признания ОУН, УПА преступными организациями.

МИД Украины признал страну правопреемницей фашистских коллаборантов?

МИД Украины признал страну правопреемницей фашистских коллаборантов?В июле 2013 года исполняется 70 лет со дня величайшей трагедии в истории польского народа - «Волынской резни», во время которой от рук УПА на Западной Украине погибло около 200 тысяч мирных поляков. Такие преступления не забываются, потому 11 апреля в польский Сейм был внесен законопроект о признании ОУН и УПА, являвшихся союзниками нацистской Германии на территории Украины, преступными организациями, совершившими геноцид в отношении польского населения Восточных Кресов в 1939-1947 годах и объявлении 11 июля Днем памяти жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |