Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Почему украинцы умнеют в России?

Почему украинцы умнеют в России?Меня поражает, насколько умнеют граждане Украины, оказавшись в России. Такое впечатление, что простое пересечение границы радикально сказывается на умственных способностях человека. К примеру, третий год проживающий в России экс-премьер Николай Азаров как под микроскопом видит все просчеты нынешнего украинского руководства.

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопроса

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопросаИстоки проведения Вселенского Православного Собора происходят еще задолго до 2016 года. Знание этих событий открывает полный смысл событий, связанных с подготовкой и трудностями Всеправославного Собора в наши дни.

Мнимое несовершенство мира или Об угрозе раскола Церкви

Мнимое несовершенство мира или Об угрозе раскола ЦерквиДовольно часто мы склонны без рассуждения принимать какие-либо мировоззренческие установки. Одной из таких установок является утверждение о якобы несовершенстве здешнего мира. Это обычная претензия атеистов всех времён к Богу.

Украиной правят безумцы: справка от психиатра

Украиной правят безумцы: справка от психиатраМожно смеяться, можно иронизировать, но поступки и высказывания нынешней политической элиты Украины вызывают как минимум удивление. Там что ни фраза – то своеобразный перл, который достоин исследования психиатров. «Хохмачей», которые за последние два года практиковались в роли неудачливых ораторов на Украине – пруд пруди.

Секта УГКЦ: Митрополит Андрей Шептицкий, «Всё для Третьего Рейха, всё для победы»

В УГКЦ связь времён существует не только на словах. Такое ощущение, что главы УГКЦ передают друг друга часть души, матрицу сознания. Потому нет ничего удивительного что раз за разом во главе Украинской Греко-Католический Церкви оказываются ксенофобы, русофобы и нацисты.

Украина обречена. Нельзя быть настолько невменяемыми - Прилепин

Украина обречена. Нельзя быть настолько невменяемыми - ПрилепинИзвестный российский писатель и публицист Захар Прилепин, активно поддерживающий и помогающий провозглашенным республикам, в то же время пристально следит за тем, как развивается ситуация в их бывшей метрополии, новый режим которой был отвергнут восставшим Донбассом. По его собственному чистосердечному признанию, в своих прежних прогнозах Захар Прилепин ошибался, но всего лишь, два раза.

Реинкарнация гитлеровской эпохи: украинский суд запретил Компартию

Реинкарнация гитлеровской эпохи: украинский суд запретил Компартию Сегодняшний день обязательно войдет в историю. Историю украинских преступлений. В стране, цинично провозгласившей  себя цивилизованной и демократической, решением суда в закрытом режиме и без участия строн запрещена Коммунистическая партия. 

Разлом Галичины: электоральный срез

Разлом Галичины: электоральный срезЕсли раньше выборы на Украине представляли собой аттракцион невиданной щедрости с раздачей гречки, продуктовых пайков, денег, детских площадок, розовых слонов и несбыточных обещаний, то сегодня они превратились в дешевый балаган. Складывается впечатление, что граждане Украины настолько обнищали, что купить голоса многих из них можно за кило гречки.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |