Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Долгосрочная стратегия уничтожения русского народа
     

    Долгосрочная стратегия уничтожения русского народаИстоки демографической катастрофы стоит искать в той политике, которую до сих пор проводят захватившие в 1991 году Россию либеральные силы, которые по своей сути являются проводниками долгосрочной стратегии хозяев Запада по уничтожению белой расы и русской цивилизации.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: История : О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны
     

    О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, Общество : Европа — не предел мечтаний, а кладбище народов
     

    Европа — не предел мечтаний, а кладбище народовМноговековая болезнь русской интеллигенции — европофилия (западничество). В XX веке она поразила массы, мечтавшие жить «красиво», как в Западной Европе. Они не видели, да и не хотели видеть, что Европа больна и умирает. Вымирание коренного белого населения, отказ от национальных культур, доминирование американской эрзац-культуры и массовая миграция арабов, африканцев и азиатов уже почти поставили крест на Европе, которую мы видели в фильмах 1960-1980-х годов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Дед Панас и гей-парад – 2
     

    Дед Панас и гей-парад – 2Женщина в эсэсовской форме, традиционной для стюардесс «Люфтганзы», попыталась отобрать у деда Панаса бутылку с чистейшим самогоном, предусмотрительно закупоренную чистой тряпочкой. Завязалась тяжелая битва. Дед Панас уже примерялся, как ловчее пнуть гестаповку в голень, несмотря на предполагаемую принадлежность ее к женскому полу. В ходе борьбы из-под клетчатого пиджака дедугана вывалился пластиковый бейджик. Стюардесса окаменела: висевший на шнурке документ сообщал, что обладатель сего бейджа репрезентует все украинское гей-сообщество и имеет свободный допуск на все мероприятия, проводимые в рамках парада представителей сексуальных и иных меньшинств в Берлине.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика, Общество : Львов под русской властью.
     

    Львов под русской властью. В наше время можно встретить утверждение, что период пребывания Галичины, а соответственно и города Львова, в составе Украинской ССР был периодом русской оккупации. Однако с этим нельзя согласиться как потому, что это не была оккупация, так и потому, что советская власть не являлась русской властью. Но в двадцатом веке был период, когда Львов действительно находился под русской властью.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Если вы Патриот и просто порядочный человек, то завтра педерасты придут к Вам!
     

    Если вы Патриот и просто порядочный человек, то завтра педерасты придут к Вам!Есть революции политические - шумные, с боевыми действиями, а есть культурные - тихие, незаметные, но цепко захватывающие умы людей. Именно к такому виду относится происходящая в Мире гендерная революция.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Варианты у Запада относительно Украины
     

    Варианты у Запада относительно УкраиныНикогда я не мог понять людей, которые добровольно согласны допустить на свою территорию иностранные войска заморских армий. Нет, я вполне могу понять, когда Испания и Франция, скажем, проводят совместные приграничные учения, отправляя армейские подразделения друг к другу, или Россия с Китаем производят маневры, или Россия с Белоруссией вместе строят оборонительные структуры, но когда кто-то согласен превратить свою страну практически в тоже самое, чем стала Япония, после второй мировой войны, это никак не укладывается у меня в голове!

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Парадоксы украинской истории
     

    Парадоксы украинской историиОчень поздно европейцы начинают прозревать и понимают, какую фатальную ошибку они совершили. Они приходят в такой ужас, который их предки испытывали в последний раз 700 лет назад, когда воины хана Бату купали своих коней в водах Адриатического моря. Начинается мучительный переговорный процесс по возвращению ограниченного украинского контингента на Родину. Украинцы торгуются со свойственным им восточным упрямством, получают невиданную после Версальского мира контрибуцию от Евросоюза и организованными колоннами под маршевую "Марусю" возвращаются на родную землю.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Американская свобода нуждается в реставрации
     
    Американская свобода нуждается в реставрации4 июля в День независимости США вновь открылся для посещения символ американской демократии - Статуя Свободы. Если бы эта скульптура не была подарена Францией американскому народу, то спроектированная французским архитектором, отлитая из российской меди и установленная на постамент из немецкого цемента, она могла бы олицетворять не только демократию, но и умение американцев жить чужими мозгами и чужими ресурсами. Но подарок есть подарок.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Что такое фашизм и откуда он пошёл
     
    Что такое фашизм и откуда он пошёлФашизм, как известно и понятно большинству, — это плохо. Но после разговоров с людьми хочется порой спросить: вы знаете, что такое фашизм? Чем он отличается, к примеру, от социализма? Что это вообще такое? Разговоры с людьми выявили чудесное. Для большинства фашизм — это абстрактное, непознаваемое ЗЛО. В силу этой непознаваемости ярлык «фашизм» оказался сегодня так востребован в интернете — с его помощью на любого легко навесить связь с этим самым злом. И ведь не опровергнешь — особенно если сам не знаешь, что это такое.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (29)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас