Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

Записки Макса Отто

Записки Макса ОттоНичего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

Закон дубинки

Закон дубинкиВ произведениях Джека Лондона об Аляске говорится, что там, на диком Севере, царит право сильного, «закон дубинки и клыка».

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжается

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжаетсяВдохновляемые решительными действиями крымчан граждане Юго-Востока, не желающие жить под бандеровской хунтой, не ослабляют активности, хотя действуют в условиях все нарастающего прессинга оформляющихся олигархических вотчин.

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Донецкий Беркут отказался выполнять приказы киевской хунты и перешел на сторону народа

Донецкий Беркут отказался выполнять приказы киевской хунты и перешел на сторону народаДонецкий Беркут отказался выполнять приказы Пожидаева и киевской хунты. Пожидаев не вышел с ними на переговоры. Бойцы уехали на базу вооружаться. Народное ополчение Донбаса просит помощи народа. Напомню, что приказом само провозглашенного МВД Украины от 05.03.2014 № 251 начальником главного управления МВД Украины в Донецкой области назначен генерал-майор милиции Константина Пожидаев.

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-Востока

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-ВостокаСобытия последних дней отчетливо показывают, что верить обещаниям из Киева "защищать всех" нельзя. Лозунг: "Мы – одна страна!", звучащий из столицы, насквозь фальшив, поскольку за провозглашенными красивыми с виду словами стоят совершенно иные дела.

Партизанский отряд с предателем

Партизанский отряд с предателемЛатвийские министры особой сообразительностью никогда не отличались, но этот просто удивил — хоть стой, хоть падай. Вот его рассказ из штаба ПС, как очевидца: «У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков — они провоцируют участников «Беркута», таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты.

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНИКОВ УПЦ МП ШИРИТСЯ. МИТР. АВГУСТИН БЛАГОСЛОВИЛ ВОЙСКА НА ВОЙНУ С РУССКИМИ

УКРАИНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНИКОВ УПЦ МП ШИРИТСЯ. МИТР. АВГУСТИН БЛАГОСЛОВИЛ ВОЙСКА НА ВОЙНУ С РУССКИМИКогда на Украине наемниками Запада и США - врагами Руси и Православия, совершался вооруженный государственный переворот, то священноначалие УПЦ МП "набрало в рот воды" и лишь призывало стороны конфликта решать все мирным путем, вместо того, чтобы призвать и благословить всех: и президента, и народ, и силовиков, подавить крамолу и заговор.

Русская весна на Украине

Русская весна на УкраинеС 1 марта 2014 года по крупным городам юго-востока Украины прокатилась волна небывалых массовых митингов. Донецк, Луганск, Харьков и Николаев… В ряде городов, таких как Днепропетровск, Одесса, Херсон, состоялись хотя и не такие многочисленные, но все равно многолюдные выступления, причем даже со штурмами областных администраций.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас