Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Туалетный революционер уходит

Туалетный революционер уходитЗаканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием.

«США потворствуют нацизму»

«США потворствуют нацизму»Американцы проголосовали в Генассамблее ООН против российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма …

Тайное мировое правительство: Что делать с Россией и кого назначить президентом США?

Тайное мировое правительство: Что делать с Россией и кого назначить президентом США?В Дрездене собралось очередное заседание Бильдербергского клуба, самого секретного и закрытого сборища мировой закулисы. Журналистов туда не допускают, отчетов не публикуют, что они там решают на междусобойчике для самых богатых и сильных – мы не знаем. Многие журналисты «серьезных изданий» остерегаются писать о Бильдерберге, чтобы не зачислили в «конспирологи».

Чем суверенитет лучше глобального майдана

Чем суверенитет лучше глобального майданаНапрасно Украина жалуется на то, что ее не пускают в Европу. С тех пор как в Киеве установилось марионеточное правительство, признаки европеизации видны невооруженным глазом. Более того, теперь нэньку с полным правом можно считать частью глобального мира.

«15 подвигов СБУ» должны отвлечь от скандала с пытками заключенных

«15 подвигов СБУ» должны отвлечь от скандала с пытками заключенныхГлава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил о предотвращении серии из 15 терактов во Франции, которые, как уверяет глава СБУ, планировались в преддверии предстоящего в июне чемпионата Европы по футболу. Грицак утверждает, что СБУ допускает существование «российского следа» в этом деле.

Мертвый Путин - последняя мечта Вашингтона

Мертвый Путин - последняя мечта ВашингтонаНекомпетентность, высокомерие и страх перед возрождением русской мощи толкают хозяев Запада на опасные провокации и самоубийственные авантюры …

США обнародовали цель для своих новых ракет

США обнародовали цель для своих новых ракетИ года не прошло, как американцы начали называть вещи своими именами. Наконец, они открыто заявляют, что рассматривают Россию в качестве цели, ради которой планируется создание ракет. В США собираются сделать новую версию зенитной ракеты SM-3, которая в перспективе должна якобы сдерживать российские боеголовки.

Национальные особенности американского суицида

Национальные особенности американского суицидаКак и почему геополитическая победа Москвы над Вашингтоном, ещё вчера совершенно немыслимая, сегодня становится очевидной реальностью ближайших лет …

Кто жжет квартиры: Порошенко или Обама?

Кто жжет квартиры: Порошенко или Обама?В Киеве на праздник Победы «неизвестными» сожжена квартира православного подвижника врача Валентина Лукияника. Где он жил с женой и детьми. Подонки, совершившие гадость, мстили почвеннику  за участие в шествии «Безсмертный полк».

«Не брат ты мне, гнида бандеровская»: в Польше поглумились над могилами вояк УПА

«Не брат ты мне, гнида бандеровская»: в Польше поглумились над могилами вояк УПАПосле того, как Польша «отозвала» из ООН материалы о зверствах бандеровцев во время «Волынской резни», в соседней с Украиной стране все чаще стали «проявляться» напоминания о подвигах «братского европейского народа».


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |