Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Штабные крысы идут на войну

Штабные крысы идут на войнуТретья мировая война начнётся, когда крах западной мощи приведёт к всплеску политических, национальных, религиозных и социальных конфликтов по всему миру …

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном Соглашении

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном СоглашенииЗнакомство с документами показывает, что речь идет о плане окончательного захвата власти в мире финансовой олигархией, хозяевами денег. Тут уже нет места пустопорожней демагогии по поводу «демократии», «прав человека», «социальной ответственности бизнеса». Тут все жёстко, конкретно, серьёзно, с пошаговым движением в заданном направлении.

Дефолт в качестве новогоднего подарка Украине

Дефолт в качестве новогоднего подарка УкраинеПравительство А.Яценюка приготовило украинцам новогодний «подарок». По истечении 10-дневного льготного периода по выплате России долга в сумме 3 млрд. долл. наступает дефолт, который придется аккурат на 31 декабря. Сколько бы правительство ни бравировало мораториями и реструктуризациями, от него уже ничего не зависит. Причем вина за банкротство страны лежит исключительно на самом правительстве.

Реформа МВФ. По ком звонит колокол?

Реформа МВФ. По ком звонит колокол?После серьезно раздутой интриги по типу «быть или не быть» МВФ продекларировал реформу, позволяющую ему кредитовать «при определенных условиях» страны, находящиеся в состоянии дефолта. Больше всего по данному поводу возбудились укропитеки, посчитавшие сие решение в качестве индульгенции не платить России ее 3 млрд. 20 декабря.

Россия на пороге великих событий

Россия на пороге великих событийСлишком многие события сегодняшнего дня, несомненно, говорят о надвигающемся мировом военном конфликте: на базах НАТО по границам России размещают тяжёлое вооружение, крылатые ракеты, способные нести ядерное оружие; организуют военные сборы, учения, призыв специалистов в войска, и т.д. и т.п. Что вдруг пошло не так? 

Китай между США и Россией

Китай между США и РоссиейС кем Китаю выгоднее дружить? Ответ на этот вопрос Ростислав Ищенко дает, анализируя результаты завершающегося в понедельник визита китайского лидера Си Цзиньпина в США.

О «плане Сороса»: Следующим после России для США будет Китай

О «плане Сороса»: Следующим после России для США будет КитайКитай и Америка решили сотрудничать в военной сфере. Это стало результатом встречи советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс и члена Госсовета КНР Яна Цзечи. Новость об этом появилась на фоне призыва Сороса пытаться договориться с Китаем, даже если придется "открыть двери для юаня" - лишь бы он не создал военный блок с Россией.

Политолог Вероника Крашенинникова: План по развалу России утвержден и запущен

Политолог Вероника Крашенинникова: План по развалу России утвержден и запущенРуководитель Центра международной журналистики и исследований международного информагентства «Россия сегодня» сравнивает два времени и одну технологию

Что ждет российскую политику на Украине

Что ждет российскую политику на УкраинеУже довольно давно мало кто и на Украине и в многострадальной Новороссии понимает, что происходит, в каком направлении развиваются события, и каковы даже самые ближайшие перспективы. Хороших новостей нет.

Решительное «нет» диктату США

Решительное «нет» диктату СШАСоюз православных граждан поддержал намерение БРИКС и ШОС подписать Меморандумы о защите традиционных ценностей …


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |