Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинские каратели обстреляли православный храм в Славянске. Есть жертвы

Украинские каратели обстреляли православный храм в Славянске. Есть жертвы Каратели киевской хунты обстреляли из минометов храм Державной иконы Божией Матери в микрорайоне Артёма в Славянске. От взрыва мины погибла женщина.

ОБРАЩЕНИЕ ДНР К РУССКОМУ НАРОДУ, КО ВСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ОБРАЩЕНИЕ ДНР К РУССКОМУ НАРОДУ, КО ВСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.Захватившие на Украине власть неонацисты и их американские кураторы развязали войну против мирного Донбасса и его людей. В этой войне каждый день гибнут люди — от пуль снайперов-иностранных наемников, от обстрелов боевых вертолетов, от рук боевиков "Правого сектора", нападающих из засад, от танков и БТРов, поджигающих безоружные заставы, которые преграждают путь тяжелой технике в мирные города и села нашей родины

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»Одесситы отметили самый дорогой для себя праздник - День освобождения города от фашистов. Не просто дата - 70-летний юбилей. Такого размаха и количества участников, как весной 2014-го, в Одессе не припомнят. Не помешали ни препоны со стороны властей, ни провокации прибывших накануне штурмовиков-майдановцев.

«Россияне не хотят сравнивать себя с Западом, подражать ему»

«Россияне не хотят сравнивать себя с Западом, подражать ему»Православные священнослужители прокомментировали данные опроса, согласно которому значительная часть населения убеждена, что у России – особый путь развития …

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священникаАртем Ольхин о том, как протоиерей Олег Трофимов за активную антибандеровскую позицию подвергается грязной клевете и угрозам со стороны «майдановских» СМИ …

Марш-митинг «Ни шагу назад» состоится в Одессе

Марш-митинг «Ни шагу назад» состоится в ОдессеВ воскресенье, 23 марта, на Куликовом поле Одессы состоится марш-митинг «Ни шагу назад».

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»Известные пастыри рассуждают о ситуации в Малороссии …

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа Украины

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа УкраиныКиевская власть, придя в себя от первоначального шока от событий в Крыму, начинает подавлять на Юго-Востоке народное сопротивление государственному перевороту. Учитывая, что отказ признавать госпереворот стал на юго-востоке Украины массовым, есть опасность, что нелегитимная киевская власть будет использовать самые репрессивные и откровенно кровавые методы расправы с населением и гражданскими активистами.

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас