Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

Украина или Речь Посполита?

Украина или Речь Посполита?Так уж сложилось, что нынешняя Украина, после развала Советского Союза  объявившая суверенитет, находится на перекрестке цивилизаций. На этой территории и плодородной земле за последние 1000 лет процветание и мир царили лишь в киевский период истории, тогда, когда они были в составе Российской империи, СССР или объединялись с Россией.

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»

Лысая самостийность. Как скоро Украина останется без лесов?

Лысая самостийность. Как скоро Украина останется без лесов?Любой постсоветский кризис имеет похожие маркеры. И кризисы, перевороты в нынешней Украине не являются исключением. Не надо быть подготовленным аналитиком, чтобы заметить появившихся на улицах валютных менял а-ля 90-е, широкую кампанию по скупке антиквариата, появление стихийных рынков с людьми, торгующими «с земли».

Киев продолжает навязывать Юго-Востоку бандеровский сценарий

Киев продолжает навязывать Юго-Востоку бандеровский сценарийЧуть ли не каждый день мы слышим от официальных лиц Украины обещания вернуть Донбасс и даже Крым, а также заявления об интеграции остальных регионов страны в «украинскую Украину», то есть в бандеровскую.

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

В застенках СБУ находится около 4000 политзаключенных.

В застенках СБУ находится около 4000 политзаключенных.Николай Азаров от Комитета спасения Украины выступил с обращением к лидерам Евросоюза Дональду Туску, Жан-Клоду Юнкеру и Мартину Шульцу и направил им список украинских политзаключенных.

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.

Александр Зубченко: День Победы

Александр Зубченко: День ПобедыВ этом году даже раньше начали…

Борьба воинствующего глобализма с Православием на Украине

Борьба воинствующего глобализма с Православием на УкраинеОснованием любой цивилизации является религия, и только религия, ибо именно религия, давая картину мира, определяет и цивилизационный тип мышления и познания мира (цивилизационную эпистемологию), и культуру, и мораль и нравственность, которая с ходом истории закрепляется в виде права и государственности. И когда нападение идет на исконную религию, то автоматически тем самым под угрозу ставится и национальная суверенная государственность, и в конечном счете даже сама национальная идентичность общества.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |