Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Бандеровцы и коммунисты: общая цель - украинизация русских

Бандеровцы и коммунисты: общая цель - украинизация русскихСобытия на Украине, где пришедшие к власти откровенные бандеровцы борются с советским наследием переименованием городов и сносами памятников Ленину, вызвал широкий общественный резонанс и большую волну возмущения в России.

Что скрывает эмблема восьмого собора.

Что скрывает эмблема восьмого собора. Многие ныне справедливо обращают внимание на наличие мягко говоря неоднозначной символики в эмблеме собрания, официально именуемого  Святым и Великим Собором Православной Церкви, а неофициально – собор 16-6-16.

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

Реквием независимости Украины

Реквием независимости УкраиныНезависимость Украины, годовщина которой будет отмечаться 24 августа, – в высшей степени странный предмет: она вроде бы есть, но ее как бы нет. Украина сохраняет формальные атрибуты государства – право голоса в ООН, законодательную, исполнительную власть, налоговую систему и прочее.

Спасёт ли гегемонию Запада пародия на «холодную войну»

Спасёт ли гегемонию Запада пародия на «холодную войну»Неспособные и неготовые к военному противостоянию с Москвой, Вашингтон и Брюссель пытаются возвести вокруг РФ новый «железный занавес», изолировав её политически и финансово-экономически от мира. Запад мечтает о блокаде России, с помощью которой надеется её удушить. Ему необходима полная, безоговорочная политическая и финансово-экономическая капитуляция Москвы.

Украинская трагедия в кривых зеркалах японских СМИ

Украинская трагедия в кривых зеркалах японских СМИОдин из принципов информационной войны гласит, что «полуправда» зачастую является большей ложью, нежели домысел или клевета. Журналисты и специалисты в сфере информационного противостояния говорят, что существует множество демагогических приемов, позволяющих «лгать правдой».

Живая магма Майдана

Живая магма МайданаВ 49 до н. э., вопреки римским законам, войска из Галлии перешли Рубикон, и началась гражданская война, приведшая к установлению Римской империи. Более чем через две тысячи лет пришедшие из Галиции (Галицкой Руси) вооружённые и обученные солдаты, переходят Днепр, вопреки всем законам, свергают легитимную власть в Киеве и...

Период развитой колонизации

Период развитой колонизации Наряду с отдельными недостатками, касающимися социально-экономического кризиса и распада Украины, ширится процесс ее западнизации, стремительными темпами развивается социально-политический строй колониальной демократии.

Донбасс на перепутье

Донбасс на перепутьеСтранное «перемирие», заключённое в самый не подходящий для Новороссии момент, не только ставит вопросы, каким путём должна развиваться национальная революция на Донбассе дальше, но и даёт время для размышлений. А подумать есть над чем…

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |