Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинизаторы готовы убивать за правду о Малороссии и Новороссии

Украинизаторы готовы убивать за правду о Малороссии и НовороссииСлавяне Малой Руси привыкли назвать себя «украинцами». Эта привычка позволяет властям Украины обманывать часть Русского народа примитивными утверждениями: «Мы же в Украине живем, значит, мы украинцы»

Следком объявил итоги новой экспертизы останков семьи Николая II

Следком объявил итоги новой экспертизы останков семьи Николая IIПовторное комплексное исследование подтвердило подлинность останков императора Николая II и его семьи, расстрелянных 100 лет назад в Екатеринбурге, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенных

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенныхЛидер «Украинского землячества» и журналист Дмитрий Скворцов продолжает марафон помощи одесским политзаключенным. В этот раз киевлянин призвал всех небезразличных граждан помочь одесским политзаключенным, которые находятся в тюрьме уже более 2-х лет и за это время у них обострились многие болезни, которые требуют немедленного лечения.

ПУТИН, ЗАПРЕТИ "МАТИЛЬДУ"! Даже фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против этого кощунства. (ФОТО)

ПУТИН, ЗАПРЕТИ "МАТИЛЬДУ"! Даже фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против этого кощунства. (ФОТО)14 июля, на матче Суперкубка России между командами «Спартак» и «Локомотив», фанаты обеих команд выступили против фильма «Матильда» Алексея Учителя. И это несмотря на то, что перед этим они подрались друг с другом...

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

«Двухсотая» Украина…

«Двухсотая» Украина…На кладбищах Украины опять оживление. Начались наступательные провокации вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Конечно, это вовсе не «патриотическая самодеятельность», а плановые действия североатлантических стратегов, доминирующих в шароварных штабах Киева.

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»Это мнение проф. Осипов изложил в ответ на осуждение его лжеучения о конечности вечных геенских мук; осуждения, выраженного в известном Заключении Синодальной Библейско-богословской комиссии Русской Православной Церкви. Осипов даже спеціально снял видеоролик, в начале которого заявляет, что «никогда не учил о конечности геенских мук».

В Поросенковом логу, где были обнаружены «екатеринбургские останки», будут продолжены исследования

В Поросенковом логу, где были обнаружены «екатеринбургские останки», будут продолжены исследованияМэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не видит препятствий для проведения повторных исследований в районе Поросенкова лога - места обнаружения т.н. «екатеринбургских останков», расположенного вблизи уральского мегаполиса. Он готов оказать помощь в выдаче разрешения для повторного исследования места.

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцей

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцейК такому выводу пришел петербургский литературовед Виктор Кузнецов после нескольких лет работы в секретных архивах. Предметом научных интересов историка русской литературы Виктора Кузнецова в прежние годы было творчество Алексея Кольцова и Ивана Никитина, поэтов-народовольцев и поэтов "серебряного века"... Одним он посвятил диссертацию, другим - журнальные публикации и книги.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |