Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?С началом «Русской весны» объявления о создании народных республик стали поступать не только из Новороссии, но к удивлению многих, и с Западной Украины, а именно – из Закарпатья. Тогда-то, и узнали эти многие, что населяют земли к югу от «украинских» Карпат некие русины, пригрозившие перекрыть горные перевалы, где им легко будет уничтожить «правосеков, нацигвардию и т.п. галичан» сколько бы тех ни сунулось.

Поддержка Православия объявлена нарушением конституции Украины

Поддержка Православия объявлена нарушением конституции УкраиныИзучение иска Минюста Украины, положенного в обоснование запрета партии «Русский блок».

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 лет

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 летВ промежутках между сводками с полей сражений пытаюсь продолжать разбор «мирного наступления» на права русских, обоснованного определениями Минюста Украины.

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

Украина оскорбила треть населения Земли

Украина оскорбила треть населения Земли 23 июня под сводами высшего законодательного органа Украины прозвучало человеколюбивейшее заявленьице: «Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой… которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить… нашу нацию». Речь шла, разумеется, о «вторжении» «фашистской России» в Украину.

Агония маразма: Укрохунта готовит судебный иск против России на 100 миллиардов долларов

Агония маразма: Укрохунта готовит судебный иск против России на 100 миллиардов долларовМинистерство юстиции Украины готовит судебный иск против России на сумму более 100 миллиардов долларов. Об этом в интервью одному из украинских телеканалов сказал и.о. Президента Украины Александр Турчинов

Украина, которую мы потеряли

Украина, которую мы потерялиВялотекущее противостояние на Украине, продолжавшееся больше полутора месяцев, 19 января сменилось очередной, наиболее впечатляющей вспышкой насилия. При этом на сей раз оно выплеснулось и в регионы - отрядам оппозиции удалось захватить здания областных администраций почти во всей западной половине Украины, однако к 27-му января это наступление захлебнулось на юго-востоке ("Беркут" при поддержке местных жителей не допустил захватов в Запорожье, Днепропетровске и т.д.).

Как русофобия мозг застит

Как русофобия мозг заститЯнуковичу нужно понять: ему уже отведена роль этого самого политического мусора. И ему остается только: а) уйти из власти добровольно-принудительно, под давлением фейковой революции, которая является банальным госпереворотом; б) надеяться на помощь России, которая могла о чем-то договориться на его счет с Германией, которой и на фиг не нужно усиление американских «антикризисных менеджеров» в Восточной Европе. России это тоже не нужно, а значит, точки соприкосновения Москвы и Берлина, Владимира Путина и Ангелы Меркель – налицо; в) надеяться только на свои силы и готовиться к роли украинского Башара Асада, который не поддается ничьему давлению, рискуя повторить путь Хусейна или Каддафи.

Война слов и блокадное окружение украинского общества

Война слов и блокадное окружение украинского обществаУкраинское общество уже несколько месяцев живёт в информационном блокадном окружении. Когда госдеповский «5-й канал», номинально принадлежащий «шоколадному кандидату в президенты П. Порошенко», из года в год вёл прозападную пропаганду, разогревая националистические страсти, это воспринималось как действие одной пропагандистской диверсионной армии.

Украина: волна террора

Украина: волна террораЗахват в минувшие выходные здания Министерства юстиции стал концовкой имитации переговорного процесса власти и оппозиции. Елена Лукаш не случайно заявила о необходимости введения в стране чрезвычайного положения, поскольку погромы в Минюсте наглядно засвидетельствовали ...


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |