Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

75 лет начала войны. Украина идет стопами Гитлера и Геббельса

75 лет начала войны. Украина идет стопами Гитлера и ГеббельсаУкраинская журналистика сгорела в пламени майданных покрышек. Именно украинские журналисты, а не кучка политиканов, виноваты в том кровопролитии, которое случилось в стране, в ходе государственного переворота и развязанной после него гражданкой войны.

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная служба

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная службаУкраина давно уже утратила остатки независимости, а приоритеты в кадровом вопросе наиболее красноречиво демонстрирует размер оплаты труда польского гитариста-железнодорожника, который будет составлять $125 тыс. в месяц. Чуть менее матери-родине ценны аудитор американской компании KPMG И.Смелянский, который возглавит «Укрпочту» с окладом $62 тыс. в месяц, глава правления «Укрнафты» британец Марк Роллинз с зарплатой $41,5 тыс. плюс еще по 2% от годовой прибыли компании. А украинские госслужащие перебьются. Им все равно уходить некуда.

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?В общем-то, ни для кого уже не секрет, с кого в Украине «слизаны» все эти факельные (в Украине нормальные люди их называют «фекальными») шествия, ходы ветеранов ОУН-УПА и даже марши вышиванок.

От «украинского проекта» до «украинского мира»

От «украинского проекта» до «украинского мира»О том, что «украинский проект» рушится на глазах, если уже не рухнул, не говорит сейчас только ленивый. Крах признают даже крайние националисты, которых, скорее, стоит называть нацистами.

Секта УГКЦ: Митрополит Андрей Шептицкий, «Всё для Третьего Рейха, всё для победы»

В УГКЦ связь времён существует не только на словах. Такое ощущение, что главы УГКЦ передают друг друга часть души, матрицу сознания. Потому нет ничего удивительного что раз за разом во главе Украинской Греко-Католический Церкви оказываются ксенофобы, русофобы и нацисты.

МВФ готовит себе на Украине путь к отступлению

МВФ готовит себе на Украине путь к отступлениюЗападу, похоже, надоело финансировать Украину. Международный валютный фонд требует от Киева невозможного — снизить коррупцию.

Реинкарнация гитлеровской эпохи: украинский суд запретил Компартию

Реинкарнация гитлеровской эпохи: украинский суд запретил Компартию Сегодняшний день обязательно войдет в историю. Историю украинских преступлений. В стране, цинично провозгласившей  себя цивилизованной и демократической, решением суда в закрытом режиме и без участия строн запрещена Коммунистическая партия. 


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |