Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  Налоги и сатана. Ч.1

altНа фоне майдана предпринимателей, перессорившихся в итоге, и даже местами подравшихся, потерялся другой майдан. И не майдан даже, ибо слово это затерто до дыр, а массовые выступления верующих. Акции противников НК, старательно «не замечаемые» любителями горячего с камерами и микрофонами.

Вероятно, такое прохладное отношение к выступлениям православных обусловлено тем, что нормы, их не устраивающие, не касаются самой системы налогообложения.

 Подробнее

  Крестный ход:  Крестный ход против присвоения идентификационных кодов православным

alt21.01.2011, состоялся Божией милостью Крестный ход против присвоения идентификационных кодов православным. На него съехалось до двух тысяч человек со всей страны. Под пение молитв верующие прошли к администрации Президента и прочитали там акафисты, напомнив представителю Президента, что он не ответил на прошение православных ни как официальное лицо, ни как верующий (по его словам), принадлежащий к той же Церкви.

 Подробнее

  Общество:  Сторонники «Соболя» пикетировали СБУ с требованиями прекращения антирусских политрепрессий в Крыму
altВ пятницу, 21 января,  в 11:30 сторонники и соратники лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова пикетировали здания главка СБУ в АР Крым. Основными требованиями участников пикета стали разгон и люстрация СБУ, а также немедленное прекращение политрепрессий, внесудебного и уголовного преследования активистов русских организаций полуострова.
 Подробнее

  Крестный ход:  В честь воссоединения Русского народа: Крестный ход в Киеве
altКрестный ход был организован Всеукраинской общественной организацией "Православный выбор", с участием активистов казачьих организаций Украины, Союза Русского народа, Правослвного братства Александра Невского, Союза Православных братств, Всеукраинской общественной организации "Русское Содружество".
 Подробнее

  Православие:  Чудо, доказывающее превосходство православной веры над латинской ересью
altОсобенно поразительный случай, ясно доказывающий превосходство Православной веры над латинскою, имел место в Молдо-Влахии. Когда воевода Михаил, после изгнания своего брата, принял власть в Молдо-Влахии, он первым делом отправился в столицу Молдо-Влахийской земли Белград и решил построить там православную церковь.
 Подробнее

  Общество:  Русская община Полтавской области поддерживает взвешенные решения полтавского мэра
altДолгое время в Полтаве муссируется установление памятника гетману Ивану Мазепе, изменившему присяге и преданному анафеме за коварное предательство. Стараниями местных националистов под руководством Мыколы Кульчинского памятник собираются установить уже полтора десятилетия. Уже собранный истукан находится в киевских мастерских комбината «Художник» и ожидает своей участи.
 Подробнее

  За царя!:  Уголовное дело о гибели царской семьи прекращено
alt17 января стало известно, что 14-го числа было прекращено уголовное дело о гибели представителей Российского Императорского Дома и лиц из их окружения в 1918-1919 годах об этом заявил  Следственный комитет России.
 Подробнее

  Общество:  Детей будет легче выселить из квартиры
altОрган опеки не даст разрешение на продажу жилья, если родители пьют, заставляют детей непосильно работать или сами судятся за квартиру

Верховная Рада приняла за основу изменения в законы об имуществе несовершеннолетних и противодействии коррупции в органах опеки.

 Подробнее

  Общество:  «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 Подробнее

  Политика:  Что такое политические репрессии?
Что такое политические репрессии?Когда красный от мороза ОМОН пакует пару десятков выживших из ума старух, наркоманов-полукровок и мающихся от безделья журналистов это НЕ политические репрессии. Политические репрессии это когда ты заходишь на новостной сайт и видишь 4 подобных новости за один (!!!) день.
 Подробнее

  Новости:  С Манежной увезли по ОВД города более 40 автобусов, набитых горожанами, выступавшими за права русских
altПо сообщению ряда СМИ и информации в блогосфере, стало известно, что участники народного схода на Манежной площади(11 декабря) объявили о создании одноименного движения, пообещали устраивать 11-го числа каждого месяца уличные акции и выдвигать требования руководству страны.
 Подробнее

  Общество:  Создано "Движение 11 декабря"
altНачалась пропаганда против нас. Будут говорить: "за ними стоят...". Это ложь. Мы сразу заявили, что никакого руководства в Движении нет, на нас нельзя давить (как на лидеров оф или лидеров правых) или купить, и никто нас использовать не сможет в каких-либо корыстных целях. Есть программа, есть манифест. "Дальше действовать будем мы". А мы, это все, кто за лозунг "Россия для русских!" ...
 Подробнее

  Новости:  Таврические общественники требуют от Януковича прекратить преследование закарпатских русинов
altТаврическая общественная организация "Таврический союз" обратилась к президенту Виктору Януковичу с призывом прекратить репрессии в отношении священника Русской Церкви Димитрия Сидора, лидера русинского движения, которого СБУ обвиняет в сепаратизме.
 Подробнее

  Общество:  ЛИДЕР РУСИНОВ ГРОЗИТ КИЕВУ ВООРУЖЕННЫМ ВОССТАНИЕМ
altУжгородский священник УПЦ МП протоиерей Димитрий Сидор, который возглавляет политическое движение русинов в Закарпатье, выступил с очередными резкими заявлениями в адрес Украины.

Он отметил, что русинский народ "после многих лет требований о своих правах вправе с оружием в руках защищать свою свободу".

 Подробнее

  Политика:  ПРЕЗИДЕНТУ И ДЕПУТАТАМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ ОТПРАВЛЕНО ОБРАЩЕНИЕ ПО ХИМТРЕЙЛАМ
alt30-31 декабря 2010 года Президенту и 54 депутатам Верховной Рады Украины, во главе с её Председателем Владимиром Литвиным по электронной почте было разослано нижеследующее Обращение с Приложениями относительно происходящего на Украине противозаконного распыления авиацией в небе Украины токсичных химических реагентов.
 Подробнее

  Православие:  Обращение православной общественности к богословско-канонической комиссии УПЦ МП.

alt5 января заседание богословско-канонической комиссии, призванной высказать мнение Церкви по поводу электронной идентификации граждан и отказа от регистрационного номера учетной карточки.

Просим молитв о Архиеп. Гурии, новом главе богословской комиссии, да вразумит его Господь, да даст ему и иже с ним смиренномудрие и страх Божий спасительный, да творит Волю Божию святую и совершенную, да приимет любовь истины а лукавство века сего отвергнет.

Сугубый пост и так сейчас, кто как строго может, обращайтесь также в молитвах к св. Евфимии Всехвальной, которая являлась Паисию Святогорцу с объяснением душевредности электронных документов и известна своим чудом вразумления Архиереев на 4 Вселенском Соборе.

 Подробнее

  Общество:  Владимир Квачков: Русская революция неизбежна!
altНародный фронт освобождения России, Народное ополчение России   обращаются к тебе. Скачать листовку: listovka.pdf [1,14 Mb] (cкачиваний: 401)
 Подробнее

  Общество:  СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  ВОЗДУХ, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ, ОТРАВЛЯЕТСЯ ЯДОВИТЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ
altВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ! ВОЗДУХ, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ, ОТРАВЛЯЕТСЯ ЯДОВИТЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ, РАСПЫЛЯЕМЫМИ С САМОЛЕТОВ. МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! НЕ БУДЬТЕ ТРУСЛИВЫ И РАВНОДУШНЫ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
 Подробнее

  Общество:  Чего хотят русские националисты
altЧто стоит за событиями на Манежной площади? Предлагаю вашему вниманию выдержу из статьи "Чего хотят русские националисты", Егор Холмогоров, "Русский Обозреватель".
 Подробнее

  Общество:  АРЕСТ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА. ГЛУПОСТЬ ИЛИ АКТ ОТЧАЯНИЯ?
altМой сегодняшний пост можно назвать экстренным. И причина очевидна из его названия. Для тех кто ещё не в курсе: несколько часов назад в Москве был арестован лидер "Народного Ополчения имени Минина и Пожарского" (НОМП), самый уважаемый из деятелей патриотического лагеря, ветеран войны в Афганистане и ещё целого ряда войн, бывший высокопоставленный офицер генерального штаба русской армии, видный военный теоретик и общественный деятель полковник Владимир Васильевич Квачков.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Инструкция для отказа от ИНН
altВ  соответствии с Переходными положениями Кодекса, Кабинет министров до 31 декабря 2011 года вместе с заинтересованными религиозными конфессиональными организациями должен разработать программу и внести в Верховный Совет Украины предложения относительно альтернативного учета физических лиц, которые из-за  своих религиозных убеждений отказываются от  идентификационного номера (регистрационных номера учетной карты налогоплательщика).
 Подробнее

  Общество:  Максим Калашников. Год Кровавого Зайца
altЭтот год стал годом слома путинской системы власти, оказавшейся под массированной атакой антирусских либералов. Впрочем, уже и сам Путин сломался психологически. Его «сливают».
 Подробнее

  Общество:  Русская революция неизбежна

alt"Русская революция неизбежна", - воскликнул Владимир Квачков, когда суд огласил свое решение.

В суде уточнили, что ч. 1 ст. 205 прим. УК РФ говорит о склонении, вербовке или вовлечении лица в совершение террористической деятельности. "Рассмотрение ходатайства следствия об аресте Квачкова пройдет в закрытом режиме, поскольку материалы секретны", - отметили в Лефортовском суде.

 Подробнее

  Новости:  СРОЧНО! Арестованы 4 человека возле квартиры Квачкова

altВ прямом эфире Квачков сам рассказал, что ему предъявляют обвинения в подготовке госпереворота.

Правоохранительные органы намерены взять под стражу полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова, который был оправдан по делу о покушении на Анатолия Чубайса. Как сообщил агентству РИА Новости его адвокат Алексей Першин, сейчас 12 милиционеров находятся у дверей квартиры Квачкова и ждут приезда спасателей, которые должны взломать дверь. Обыск проводится в рамках обвинения Квачкова в организации вооруженного мятежа, - добавил Першин. Милиция пока не комментирует эту информацию.

 

 Подробнее


   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


   


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч



   

Главная страница |