Закрыть

Актер М. Пореченков: на Украине идет настоящий геноцид русского народа

Общество

Актер М. Пореченков: на Украине идет настоящий геноцид русского народа

Российский актер Михаил Пореченков заявил, что на Украине идет настоящий геноцид росского народа.

«Геноцид еврейского народа признали, армянского - признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда», - уверен актер.

Пореченков считает врагами тех, кто призывает устроить в России события, подобные украинскому майдану.

«Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы... Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к майдану здесь - просто враги, которые хотят утопить страну в крови», - заявил он.

Актер резко негативно относится к российским либералам, постоянно преклоняющимся перед Западом

«Демократы и либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный! ...». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь, езжайте отсюда и дайте нам возможность жить, как мы хотим. Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной», - заключил Пореченков.

Напомним, ранее украинские цензоры запретили к прокату фильм «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

Похожие новости

Комментарии (2)

Таково государства как украина никогда не было. Эти земли принадлежали русской империи и австро-венгерской. Ленин со Сталином собрали их в кучу и создали такую общность, как УССР. После предательского раздела земель Союза образовалась так называемая украина, являющаяся в настоящее время яблоком раздора для всех к тому же с профашистской идеологией. Вывод прост: надо просто разорвать эту территорию на куски, восстановив историческую справедливость, и передать их бывшим хозяевам данных земель - России, Венгрии и Польше.
Пророк Пророк 18 октября 2014 10:37 Ответить
ВЧЕРА ПОХОРОНИЛИ НАШЕГО БРАТА С КРЫМСКА СЕРГИЯ. УДИВИТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ ПОХОРОНЫ, КАК БУДТО ХОРОНИЛИ ПРАВЕДНИКА. ЛЮДИ РАДОВАЛИСЬ ПОСЛЕ ПОХОРОН, И БЫЛО НА СЕРДЦЕ СПОКОЙНО. ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ЕГО УБИЛИ , ТЕЛО НАШЛИ В ЛЕСУ ПОД ПЕНЗОЙ ОДИН СКЕЛЕТ. СКОРЕЙ ВСЕГО ОН УШЕЛ ИЗ РАСКОЛА, ГДЕ НАХОДИЛСЯ ПОСЕЛКЕ ПОБЕДА У О. ГАВРИИЛА И СОБИРАЛСЯ ДОМОЙ, НО ЕМУ НЕ ДАЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ТАК, КАК ОН МОГ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ РАБУ ТВОЕМУ СЕРГИЮ. ДАЖЕ ОДНА СЕСТРИЧКА ПОСЛЕ ПОХОРОН ЗАШЛА В АВТОБУС И СКАЗАЛА, ЧТО РЕШИЛА С НИМ ПРОСТИТЬСЯ И САМИ СЛОВА У НЕЕ ВЫШЛИ: СВЯТОЙ МУЧИНИЧЕ СЕРГИЕ МОЛИ БОГА О НАС ГРЕШНЫХ! АРХИМАНДРИТ ИОАНН С ТИМАШЕВСКА СКАЗАЛ, ЧТО ТУДА НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ И СОБИРАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ ПОКОЙНЫЙ СТАРЕЦ ГЕОРГИЙ. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ХРАНИ ВАС БОГ!
СЕРГИЙ СЕРГИЙ 18 октября 2014 17:16 Ответить

Навигация