Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Исторический геноцид русского народа  
 
22 апреля в Харькове в отеле «Аврора» проходила общественная кулуарная дискуссия по теме: «Русское движение Украины: проблемы и надежды» организованное украинским филиалом Института стран СНГ. В дискуссии приняли участие ответственные сотрудники института Владимир Жирихин, Денис Денисов, Кирилл Фролов, представитель консульства РФ и пару десятков лиц, представляющих так называемое «Русское движение в Харькове».

Дискуссия сама по себе очень актуальная и давно необходима, но ее тема – «Русское движение» весьма туманна, не понятна и ставит вопрос: куда должен двигаться русский человек, родившийся и живущий в русском городе, на русской земле, воспитанный на русской культуре и православной вере.

Если куда-то двигаться, то только в объятия родной матушки России, но только вместе с землей, на которой проживают русские люди более тысячи лет. Но, к сожалению, надо признать, что Россия не только забыла о нас – русских людях, но и отдала русских людей вместе с землями, их культурой и православием на растерзание и унижение националистическим и криминальным кланам, пришедшим к власти в национальных окраинах Советского Союза. Нет в Украине ни польского, ни армянского, ни грузинского, ни румынского и никакого другого национального движения кроме русского, а есть государственная поддержка и защита Польши, Армении, Израиля, Румынии своих национальных этносов поляков, армян, евреев, румын и других, а не разрыхленных понятий типа «соотечественник», гражданин того или иного постоянного или временного государственного образования.

Но давайте вернемся к теме дискуссии. Где же это движение есть, кто его видит, кто его возглавляет, каковы его цели, задачи? А главное, где действия направленные на защиту русских людей? Но, возможно, оно где-то и есть, только не у нас в Украине и, в частности, в Харькове. Здесь это псевдодвижение представлено тремя десятками человек, причем каждый из них, как минимум, гетьман (но есть и Наполеоны), которые движутся по кругу, а точнее по треугольнику – консульство РФ – СБУ – администрация. Цель одна - быстрее добежать, вылить на другого участника как можно больше грязи, получить за это денег, решить свои меркантильные вопросы и двигаться по новому кругу.

Некоторые руководители института стран СНГ приводят в качестве положительного примера русское движение в Крыму. Но, наверное, не этично рассматривать в этом ракурсе Крым и остальную Украину, а в особенности ее Западную часть. Все мы понимаем и знаем когда Крым отрезали от России, да и постоянное базирование там Черноморского флота подпитывает русскими людьми эту утраченную Россией территорию. Да и в самом Крыму тоже не все гладко, если десяток молодых студентов-оуновцев приезжавших из регионов Западной Украины в состоянии захватить маяки Черноморского флота и парализовать их работу на глазах у всей общественности и русского движения.
На политическом небосводе русского движения аналогичное положение. По сути дела, на Украине нет существенной политической силы, которая в состоянии защитить русских людей. Правда, существует с десяток диванных политических партий, позиционирующих себя как защитники русских, но это чистый блеф. Обозначенная в дискуссии партия «Русский блок», как надежда и опора русского движения, тоже представляет из себя не «блок», а кусок засохшей глины, выброшенный под фундамент «Партии регионов».


Я имел непосредственное отношение к партии «Русский блок». По просьбе русских людей и приказа ее лидера Свиступова А. Г., я возглавил Харьковскую городскую организацию партии «Русский блок», провел юридическую регистрацию городской и всех районных организаций, призвал под знамена партии новых публичных русских людей владеющих бизнесом в Украине, сформировал бюджет организации в размере двенадцати миллионов, организовал работу офисов, изготовил двести флагов, пятьдесят тысяч идеологической и рекламной литературы, закупил пятьдесят часов эфирного времени на период выборов, организовал предвыборную работу, рассчитывая провести в городской и областной советы по десять-пятнадцать человек. Но… неожиданно ко мне явился ранее исключенный из партии «Русский блок» штатный провокатор СБУ под псевдонимом Коновалов с приказом нового лидера партии Басова об исключении меня и руководителя областной организации Макарова Г. из партии, а также назначении невестки Коновалова руководителем городской организации, и его сына – областной. Сам он возглавил Контрольную ревизионную комиссию. На партийном диване осталось еще одно место. Вот и все выборы. Результат известен и на местных и на парламентских выборах.
Правда, представители партии участвовали в выборах в качестве членов избирательных комиссий по подсчету голосов в пользу Партии Регионов. Но кто видел хоть один рекламный ролик, выступление какого-либо лидера движения, в конце концов, хотя бы один флаг «Русского Блока». А полученный процент (0,31%) – это 90% голосов полученных в Крыму и 10% по остальной Украине. А таких русских людей как Свистунов А. Г. и других отдали на «съедение» оуновским националистам и СБУ.

Много разговоров ведется о КСОРС. Но что это за такой страшный монстр? Чем он занимается? Для чего он создан? Кто такие соотечественники? Ведь русский медведь, из Харьковского зоопарка пойманный в Сибири тоже, получается, российский соотечественник, не говоря уже о ста пятидесяти национальностях населяющих Россию.
Жизнь показала, что это мертворожденная организация, предназначенная для того, чтобы убить малейшие ростки любой организации русских людей и положить их под одну политическую силу – Партию регионов, а значит под Власть. Других заслуг этой организации не видно. Недаром лидером этой организации является депутат Верховной Рады от Партии Регионов – Вадим Колесниченко.
Возникает риторический вопрос, куда смотрит руководящий и направляющий все это движение официальный представитель государства Российского – Россотрудничество? И не оттуда ли исходит вся эта вакханалия в русском движении и в целом в защите прав русских людей. Взять хотя бы - русский язык. Даже в среднеазиатских и закавказских республиках, русский язык без всякого движения признан вторым государственным языком. А на Украине, казалось бы, при таком «мощном движении», до сих пор русский язык имеет статус языка национальных меньшинств наравне с цыганским, караимским и прочими. Мало того, русский язык вообще оскорблен и унижен, и официально от детского садика до государственных учреждений называется «российской мовою», которой в природе вообще нет. Искажается абсолютно все русское – история, культура, литература, искусство, фамилии и имена русских людей. Среди населения Украины и в особенности среди молодежи, продолжает формироваться негативный образ русского человека.


Все это делалось и делается при молчаливом согласии официальных представителей России и различных местных «гетьманов» и «наполеонов», берущих на себя ответственность защиты русских людей. Причем такое положение вещей абсолютно не изменяется при смене Власти и Президентов, что было при Кравчуке, то же самое происходило и при Кучме, и при Ющенко, и продолжается при Януковиче.
В 1991 году при развале СССР, около 15 млн. русских стали гражданами Украины. За эти годы по самым скромным подсчетам около 5 млн. русских, по сути дела, потеряли свою национальную идентификацию – Русский. Аналогичное положение русских произошло и во всех остальных национальных республиках, еще с десяток миллионов русских стали узбеками, грузинами, молдаванами, латышами и другими. Двигаясь назад в недалекое прошлое нашей истории, уже следует обозначить СТОЛЕТИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА, подтвержденное конкретными фактами. На начало двадцатого века русские были самой многочисленной национальностью в Европе и третьей в мире. По расчетам великого русского ученого Д. И. Менделеева, на начало двадцать первого века русских вместе с украинцами и белорусами должно было быть около семисот миллионов человек. Пришел двадцать первый век, но уже в той же самой России, русские сократились в более чем два раза. И это всего за сто лет.

Только между переписью населения РФ в 2002 и 2010 годах число русских сократилось почти на пять миллионов человек.
Потери России в Первой мировой войне составили около восьми миллионов человек, в гражданской войне около пятнадцати миллионов, репрессии и голодомор двадцатых-тридцатых годов унесли жизни еще около двадцати миллионов, Вторая мировая война – еще двадцать пять миллионов человек. От этих потерь 80% - это русские люди. Приведите мне еще пример такого масштабного уничтожения другого народа. Армяне, потеряв в 1915 году три миллиона своих людей в турецкой резне, настойчиво и планомерно заставляют мировую общественность признать события 1915 года геноцидом армянского народа, при этом ежегодно увеличивая численность своего народа
.

Евреи, потеряв во время Второй мировой войны около шести миллионов населения, создали после войны свое государство увеличив численность населения в разы и заставили весь мир не только признать геноцид своего народа, но и обязали немецкое государство выплачивать им огромные суммы денег, при том защищая на всех уровнях еврейскую идентификацию.

Ну а Россия? Потеряв за двадцатый век десятки миллионов русских людей, продолжает их терять и терять в катастрофических масштабах и, недалеко то время, когда русские станут национальным меньшинством. Обескровив центральную Россию, где уже исконные русские земли занимаются представителями других национальностей. Заявления некоторых политических деятелей о евроинтеграции и евроазиатском векторе развития России опять кидает оставшийся русский народ под немцев, англичан, татар, китайцев и прочих стабильно развивающихся народов.

Вот куда в действительности двигается русский народ, и никто его по сути дела не защищает, а планомерно уничтожает. Пора уже давно проснуться России и понять, что без русских не будет России, не будет и окраин, то есть национальных образований, где еще пока живы русские люди. А будут другие этносы враждебные России. Пора уже России для защиты русского этноса использовать все рычаги- политические, экономические, правовые, идеологические, а если надо, то и военные. И в братской Украине тоже нужна мощная политическая партия для защиты русских людей, поддержанная Россией по всем фронтам, ибо России нужна своя русская пятая коммуна в Украине. Идеологической основой этой партии может быть только православие, при котором русский народ умножался и крепчал на протяжении многих веков.

Да сохранит нас Бог!

Урожденный земли Курской
гражданин Украины
Картавых В. И.

Источник: http://narodnapravda.org/
 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:



 
   
 
 Распечатать
 
 

   
Май 2013 (25)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас