Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 21) :

#1: Сетевая глобализация : СУД ПРОТИВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ.
 
СУД ПРОТИВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ. Пятого марта Московский Городской суд под председательством судьи Казакова М.Ю. рассмотрел заявление о признании Московского Закона №8 «Об универсальной электронной карте» недействующим. Было радостно видеть, что к началу заседания в здании Мосгорсуда собралось большое количество православных граждан, решивших своим присутствием поддержать заявленные нами требования.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Крестный ход : Крестный ход в честь Праздника Торжества Православия
 
Крестный ход в честь Праздника Торжества Православия4 марта 2012 года от Киево-Печерской Лавры прошел Крестный ход в честь Праздника Торжества Православия. На эту акцию собрались около тысячи верующих, в том числе представители многих православных общественных организаций, и у памятника равноапостольному князю Владимиру, на склонах Днепра, «едиными усты» провозгласили анафему еретикам. По словам председателя Союза Православных Братств, В. Лукьяника мероприятие было благословлено священноначалием.
Чин, бываемый в Неделю Православия (добавлено)

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход, Сетевая глобализация : В Киево-Печерской Лавры состоялось плановое заседание Св. Синода УПЦ МП
 
В Киево-Печерской Лавры состоялось плановое заседание Св. Синода УПЦ МПНе смотря на мороз, у стен Канцелярии прошло молитвенное стояние за сохранение единства Церкви и сохранение каноничности порядка Церкви. Подписано и направлено обращение к Синоду и его председателю митр. Агафангелу с просьбой пересмотреть решение Богословско-канонической комиссии от 30 мая 2011 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : ПРАВОСЛАВНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
 
altМы с вами являемся свидетелями и участниками апокалипсических событий. В это сложное для всего человечества время каждый человек проходит проверку-экзамен на свою верность Богу. И с приближением основного, кульминационного момента в истории человечества - Второго Славного Пришествия на землю Господа нашего Иисуса Христа, апокипсическое "сито" становится все более крупным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: История : 91-я годовщина Русского исхода
 
91-я годовщина Русского исходаВ морозные ноябрьские дни 1920 года завершилась трёхлетняя вооружённая борьба белых воинов на юге России, защитников исторической родины, её попранной чести и свободы. Увы, увенчалось оно не триумфальной победой и спасением России от большевицкого ига, а истощением сил и беспримерной в истории морской эвакуацией. Армия в боевом порядке отступала к крымским портам, прикрывая уже начавшуюся погрузку на корабли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Экуменизм : Экуменизм шагает по России
 
Экуменизм шагает по РоссииКакие бы правильные и высокие слова не говорились на пресс-конференциях и с высоких трибун, то, что обтекаемо названо кем-то церковной «реформой», будучи на самом деле модернистской революцией, и не думает останавливаться, а напротив, внедряется с железной и неуклонной последовательностью.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : 21 октября, в г. Киеве состоится научно-общественная конференция посвященная разоблачению зверств ОУН – УПА
 
21 октября, в г. Киеве состоится научно-общественная конференция посвященная разоблачению зверств ОУН – УПА В пятницу, 21 октября, в г. Киеве состоится научно-общественная конференция «Борьба украинских националистов против Православной Церкви в период 1939-53 годов». Это важное мероприятие, посвященное разоблачению зверств ОУН – УПА над православными епископами, священниками, мирянами, которые оставались верны РПЦ, и не желали уходить в раскол.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Суды да Дело Константина Душенова пред лицем Благоверного Царя Иоанна Грозного
 
ДушеновС большим волнением ожидал заседания Ленинградского областного суда по постановлению Всеволожского районного суда от 14 Июля 2011 года о «перережиме» Константина в связи с его мнимым «побегом» 28 Мая. То, что всю семью Душеновых известные тёмные влиятельные силы объявили «вне закона», мне было ясно давно. Одни провокации против самого Константина, Ивана и Елены Душеновых сменяют другие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : О смерти и забвении Бога. Последнее интервью с румынским старцем Арсением (Папачоком)
 
О смерти и забвении Бога. Последнее интервью с румынским старцем Арсением (Папачоком)Кого бояться, если Христос воскрес?! Он победил мир. Кто с Ним не собирает жатву, тот ее рассеивает. Смерть приходит не для того, чтобы вы ей сделали кофе. Она приходит забрать нас. Она задает нам вопрос вопросов: почему не любили, почему враждовали между собой? Смерть - это реальность, а не страшилка. Она не опаздывает. Понимание этого заставило меня не просто рационально размышлять, что будет после смерти, а серьезно заглянуть вперед.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Международная конференция против создания электронного концлагеря и вторжения в частную жизнь с помощью антисемейных социальных технологий состоялась в Киеве.
 
alt14 июля состоялась в центре Киева, в актовом зале Дома ветеранов, состоялась Международная научно-практическая конференция, организованная «Народным Собором» Украины и ветеранской организацией «СРУБ-Собор». Она была посвящена следующим вопросам ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Общество : ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ К ФАНАТСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ И КО ВСЕМ РУССКИМ ЛЮДЯМ
 
altС вами говорят те, кого вы обвинили в экстремизме и фашизме. После лжи и грязи, которые вы вылили на наших детей, мы простые русские люди отвечаем вам. В нашем движении есть рабочие и учителя, предприниматели и юристы, представители правоохранительных органов, но нас всех связывает одно - у нас есть дети, которые вышли на улицы Москвы не для того, чтобы бить и убивать, а чтобы напомнить вам о справедливости. За это вы, толстосумы, ограбившие Россию, призывали их сажать за решетку как преступников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Визит Патриарха Кирилла провалился. Верующие проигнорировали посещение Харькова главой РПЦ МП
 
Визит Патриарха Кирилла провалился. Верующие проигнорировали посещение Харькова главой РПЦ МПБезусловно, визит любого высокопоставленного религиозного деятеля - событие для любого города. Для православного же Харькова, в который последний раз патриарх приезжал в далеком 1948 году, визит Кирилла должен был стать одним из величайших событий, но вместо этого главу русской православной церкви проигнорировали.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#13: Книги, фильмы : ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского
 
altНа сегодняшний день это самый полный служебник Царского Времени. Он включает в себя: Вечерню и Утреню, Божественные Литургии Святителя Иоанна Златоуста, Святителя Василия Великого, Божественную Службу Преждеосвященных, Месяцеслов всего лета (года), Известие учительное, а также разные Чины, Прокимны и Указ об отпустах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : Папа Римский и российский Патриарх – встреча возможна
 
altВстреча Папы Римского Бенедикта XVI и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, несомненно, состоится в 2012 году. С таким предположением выступила французская газета La Croix. Признаком приближения этого события издание считает то, что практически еженедельно из Рима в Москву отправляются католические делегации
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Ересь жидовствующих на херсонщине. Письмо в редакцию.
 
altОсенью 2001 года  было решено разработать герб и флаг Херсонской области Украины. При Херсонской областной администрации, которую возглавлял еврей Александр Вербицкий, была создана специальная комиссия.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Новости : Новое обвинение полковнику Квачкову
 
altЛефортовский суд Москвы в пятницу признал законным предъявление полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову обвинений по второму делу - в организации вооруженного мятежа, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Квачкова Алексей Першин.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Религия : «Стражи Дому Израилева»
 
alt17 августа к монахине Николае в с. Захарово , к месту первого Покаянного Креста, приезжала делегация духовенства от Белгородского архиепископа Иоанна . После пренеприятнейшей двухчасовой беседы , молодая монахиня слегла с тяжелым диагнозом  сердечного заболевания.  Примечательна сама дата их визита - 17-е число. Святая Великомученица Царица Александра Феодоровна в своем дневнике отмечала, что 17-е число - роковое для их семьи и близких людей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика, Армия и флот : НАТО уже в России. Письмо в редакцию.
 
altСолдаты НАТО в форме и при оружии уже в настоящее время беспрепятственно перемещаются по Москве. Кремлевские оккупанты абсолютно не считаются с законами той страны, которую они захватили. И это нисколько не удивляет. Удивляет то, что большинство наших русских людей считает медвепутов- наемников Мирового Правительства, своими защитниками.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Пример для подражания - проклятый самоубийца?
 
alt
Наверное, каждый человек имеет своего героя, свой образ для подражания к которому он стремится, который он любит и чтит. Для христиан это Христос и святые, для военных - это отважные воины и полководцы, для спортсменов -  чемпионы, для меломанов – их кумиры, для жуликов – известные бандиты… 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Армия и флот : ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
 
ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
Но есть еще порох людской в пороховницах России, хватит его и в рост подняться, и мечом опоясаться, и вражину, что кровь нашу пьет, пылью и пеплом по ветру развеять. Но если не поднимется сегодня народ-богатырь Родину от ворога избавить, завтра у него может уже и сил не хватить меч поднять, да и меча уже может не статься, ни меча, ни боевого коня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2012 (60)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)
Октябрь 2011 (123)

   
«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас