Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу Завтра в Уэльсе начнется саммит лидеров западных стран, пишет Андреа Таркуини в статье, опубликованной в газете La Repubblica.
С каждым часом с украинского фронта поступают все более тревожные сообщения, оборонительные возможности украинских вооруженных сил выглядят все менее реальными.

Европа начинает пробуждаться

Европа начинает пробуждатьсяПротоиерей Георгий Городенцев о победе «Национального фронта» Марин Ле Пен на выборах в Европарламент …

НАТО беззащитно перед российской армией

НАТО беззащитно перед российской армиейВ распоряжении Der Spiegel оказался черновой вариант отчета о боеготовности сил НАТО в Европе. В этом документе констатируется, что, если Россия нападет на Прибалтику, НАТО не сможет ответить: альянсу не хватит ни военной техники, ни обученного контингента. Такая ситуация, по мнению издания, ставит под вопрос смысл существования всего союза.

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым».

НАТО на пороге развала?

НАТО на пороге развала?Боевая мощь Североатлантического блока, чтобы там не горланили НАТО-фобы, все больше становится декоративной. Да к тому же и внутри "союзников" начался такой раздрай, что прятать его за натужными улыбками официальных лиц и обтекаемыми формулировками пресс-релизов уже не представляется возможным. В Германии открыто раздаются голоса тех, кто требует выхода страны из военного альянса. Немцам совсем не улыбается платить своими жизнями за защиту американских интересов в горячих точках планеты.

Немецкая пресса: «Кличко – агент германского влияния»

Немецкая пресса: «Кличко – агент германского влияния»Европейскую прессу полезно читать. Особенно немецкую. В отличии от заангажированных украинских средств массовой дезинформации (именно так!), выражающих мнение прозападно настроенных олигархов, немецкие журналисты, например, достаточно критически относятся к Евромайдану и его «керманычам» . Впрочем, как и к своему правительству. Например, Ангелу Меркель немецкая пресса уже окрестила «новым тренером Кличко» .

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

Геополитические уроки разоблачений Эдварда Сноудена

Геополитические уроки разоблачений Эдварда СноуденаВ дискуссиях по поводу разоблачений Эдвардом Сноуденом глобального электронного шпионажа, ведущегося Соединёнными Штатами, обычно всё сводят к нарушениям прав человека и незаконному вторжению в частную жизнь миллионов людей планеты.

Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть2)

Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть2)Ломка католицизма облегчается догматом о «непогрешимости папы римского». Он является своего рода «генеральным секретарем ЦК КПСС» для католиков. И новый папа - иезуит похож на Горбачева, «сверху» ломающего свою систему.

Об антироссийской цензуре в западных СМИ

Об антироссийской цензуре в западных СМИСтараясь отслеживать публикации западной прессы о России, я, всякий раз, с досадным удивлением вынужден наблюдать, что в англоязычной и немецкоязычной прессе почти никогда нельзя встретить материал, который бы освещал Россию объективно. И не важно о чём идет речь, о политике ли, об истории России, о её традициях, о чём угодно, ведь всегда, во всякой статье, увидеть можно либо откровенно агрессивную риторику, либо насмешливо-презрительный тон, слегка брезгливый, изобилующий уничижительными оборотами речи, стремящийся выставить Россию в унизительном свете.

   
Сентябрь 2014 (62)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |