Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Налоговая реформа и децентрализация в Украине: без точек соприкосновения

Налоговая реформа и децентрализация в Украине: без точек соприкосновенияМногочисленные разговоры о децентрализации власти на Украине стали выливаться в какие-то конкретные действия со стороны киевской власти. Кабмин, спустя почти полгода после своего майданного назначения, представил в Верховною раду проект закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины» (относительно бюджетной децентрализации). 

Майданные брехуны

Майданные брехуныВсеволод Непогодин о нежелании активистов евромайдана ехать добровольцами в Донбасс

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

«Полнота Русской Церкви избавилась от возможного раскола»

«Полнота Русской Церкви избавилась от возможного раскола»Протоиерей Андрей Ткачев убежден, что Церковь сделала правильный выбор, избрав владыку Онуфрия новым Предстоятелем УПЦ МП …

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая II

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая IIВ последний год Господь показал нам немало знамений о грядущем возрождении Руси и даровании ей Царя. Так почти ровно год назад в 2013 году в праздник Успения Божией Матери в тайнике в Царском селе был обнаружен холст с портретом сына императора Николая II цесаревича Алексея. И вот теперь новое чудесное открытие - явлен неизвестный ранее и тайно сокрытый портрет Императора Николая II, который написан был именно в год коронации Царя.

Единением и любовью спасемся

Единением и любовью спасемсяКалендарный день Крещения Руси – 14 августа,  но, как известно,  на Украине и в Российской Федерации на официальном, государственном уровне праздник  отмечается 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира. Этот день отмечается и в Белоруссии, хотя статуса государственного праздника он пока не получил.

Котлета по-киевски. Косточка

Котлета по-киевски. Косточка В ответ на беспомощные санкции со стороны ЕС, США, Австралии и Японии Россия тоже ввела санкции в отношении России, но они почему-то ударили по Евросоюзу.

Зачем Украина нападет на Россию?

Зачем Украина нападет на Россию?Война - необходимость для нынешних киевских властей, а война с Россией - это единственный выход от падения режима, уверен блогер Алексей Кунгуров

Зачем Украина применила в войне с Донбассом баллистические ракеты

Зачем Украина применила в войне с Донбассом баллистические ракеты«Точка» [индекс ГРАУ — 9K79, по классификации НАТО SS-21 Scarab A (Скарабей), по договору РСМД — ОТР-21] — советский тактический ракетный комплекс армейского звена, по наследству доставшейся и ныне умирающей независимой Украине.


   
Август 2014 (134)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |