Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Ассоциация с ЕС требует от Украины в течение 4 лет принять все европейские содомитские законы (на духовную погибель)

Ассоциация с ЕС требует от Украины в течение 4 лет принять все европейские содомитские законы (на духовную погибель)Мнение том, что Украина может подписать Ассоциацию с ЕС и при этом не принять законопроект № 2342 о диктатуре содомитов и другие содомитские законы об однополых браках, об усыновлении детей однополыми парами и др., приравнивающие извращенцев к нормальным людям, – ошибочное.

Об инсценировке химической атаки в Восточной Гуте

Об инсценировке химической атаки в Восточной ГутеМеждународный институт за мир, справедливость и права человека опубликовал обстоятельный доклад, анализирующий видеокадры и показания свидетелей об атаке с использованием химического оружия в районе Восточной Гуты, близ Дамаска (The Chemical Attacks on East Ghouta to Justify Military Right to Protect Intervention in Syria). Доклад был представлен в Совет по правам человека ООН и распространен среди иностранных дипломатов.

Американская свобода нуждается в реставрации

Американская свобода нуждается в реставрации4 июля в День независимости США вновь открылся для посещения символ американской демократии - Статуя Свободы. Если бы эта скульптура не была подарена Францией американскому народу, то спроектированная французским архитектором, отлитая из российской меди и установленная на постамент из немецкого цемента, она могла бы олицетворять не только демократию, но и умение американцев жить чужими мозгами и чужими ресурсами. Но подарок есть подарок.

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа(Окончание). Будущее и всей планеты находится под угрозой генетического уничтожения, так как идёт массовая трансгенизация. Процесс переопыления на планете невозможно контролировать, и поэтому всё новые мутации растений будут возникать вблизи ГМ полей, а за ними и мутации у млекопитающих и насекомых.

Две проблемы, которых Обама и Ромни избегают

Две проблемы, которых Обама и Ромни избегаютПредвыборная феерия в США достигла своего зенита, но так и не коснулась двух САМЫХ ВАЖНЫХ проблем, стоящих перед планетой. Эти проблемы ВАЖНЫ, ибо в них угроза существованию всего человечества: надвигающаяся ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА и нависший дамоклов меч ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. Почему эти проблемы игнорируют? Что мы можем сделать, чтобы привлечь к ним внимание?

Ближний восток. События развиваются стремительно.

Ближний восток. События развиваются стремительно.Сообщения, пришедшие с Ближнего Востока за последние часы сколь неожиданны, столь и сенсационны.
Вот они: сенатор Джон Маккейн встречается с людьми Каддафи в Ливии; король Саудовской Аравии Абдалла обвиняет «внешние силы» в организации «арабской весны»; президент США Обама продлевает санкции против Ливии, фактически против своих же марионеток; сын Каддафи – Хамис жив и готов продолжать сопротивление.

Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»

Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»О питерском законопроекте об ограничении пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних ...

Пришла PIPA-SOPA. Будет ли интернет зоной тотального контроля?

Интернет — на самом-то деле! — дает гораздо больше возможностей для тотальной слежки и изобличения, чем мутный и непредсказуемый реал. Все-таки здесь найти можно практически кого угодно, да и доказать что угодно очень легко.

  
Август 2014 (134)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

  
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |