Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вторая смерть украинской оборонки

Вторая смерть украинской оборонкиКогда я вижу фотографии «фейсбучного» министра внутренних дел Украины Авакова в обнимку с радиоуправляемой моделью самолётика, который этот невежда в вопросах военной техники обзывает «дроном», мне горько и смешно.

Налоговая реформа и децентрализация в Украине: без точек соприкосновения

Налоговая реформа и децентрализация в Украине: без точек соприкосновенияМногочисленные разговоры о децентрализации власти на Украине стали выливаться в какие-то конкретные действия со стороны киевской власти. Кабмин, спустя почти полгода после своего майданного назначения, представил в Верховною раду проект закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины» (относительно бюджетной децентрализации). 

«Лучше в тюрьму чем опять на войну» — очередная партия военнослужащих 72-й бригады все-таки решила вернуться на Украину

«Лучше в тюрьму чем опять на войну» — очередная партия военнослужащих 72-й бригады все-таки решила вернуться на Украину16 августа группа из 17 военнослужащих 72-й бригады ВСУ вышла без оружия на территорию Российской Федерации и сдалась российским пограничникам. Уже 17 августа все они изъявили желание вернуться на Украину, но в интервью российским журналистам перед отбытием заявили, что предпочтут сесть в тюрьму, чем снова отправиться воевать на Донбасс.

О вере Православной и верах бесовских

О вере Православной и верах бесовскихЕще во время земной жизни Иисуса Христа даже у тех, кто видел Спасителя своими глазами, сложились о Нем противоречивые мнения. Потому нынешние разброд и шатания в человеческих умах неудивительны. По-разному отвечая на вопрос Господа: «За кого вы почитаете Меня?», люди, естественно, приходят к диаметрально противоположным выводам и результатам.

СБУ отправит на фронт недовольных политикой Киева

СБУ отправит на фронт недовольных политикой КиеваГраждане Украины, которые активно выступают против карательной операции в Донбассе, должны быть мобилизованы в ряды Вооруженных сил и отправлены на фронт. В письме с грифом "совершенно секретно”, поступившем в распоряжение LifeNews, глава СБУ Валентин Наливайченко дает соответствующие указания своему коллеге из Львова Виктору Андрейчуку. Забирать инакомыслящих в армию силовики планируют при содействии Минобороны.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Боец ополчения Оля: не знала, что так буду ненавидеть сине-желтый флаг

Боец ополчения Оля: не знала, что так буду ненавидеть сине-желтый флагГлядя на хрупкую девятнадцатилетнюю девушку Олю из украинской Горловки, ни за что не догадаешься, что перед тобой — уже опытный боец ополчения и авторитетный политрук. Гражданская война на востоке Украины поломала ей молодость, но Оля не выглядит несчастной, хотя и признается, что очень ждет, когда наступит мир.

Ложь украинской пропаганды цинична как обычно: история про село Степановку, Правый сектор и российские «Грады»

Ложь украинской пропаганды цинична как обычно: история про село Степановку, Правый сектор и российские «Грады»Начиная с 9 августа, украинские СМИ рассказывают о цветущем селе Степановка с 1000 жителей, которое было уничтожено «российскими «Градами». Эта пропагандистская волна продолжается до сих пор.

Но вот видео, датированное 9 августа. Олеся Белозерская показывает нам «бойцов Правого сектора» в только занятой Степановке, где на окраинах еще продолжаются зачистки. Село безлюдно, повсюду разрушения.

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая II

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая IIВ последний год Господь показал нам немало знамений о грядущем возрождении Руси и даровании ей Царя. Так почти ровно год назад в 2013 году в праздник Успения Божией Матери в тайнике в Царском селе был обнаружен холст с портретом сына императора Николая II цесаревича Алексея. И вот теперь новое чудесное открытие - явлен неизвестный ранее и тайно сокрытый портрет Императора Николая II, который написан был именно в год коронации Царя.

Звон колоколов: главой Украинской православной церкви стал Онуфрий

Звон колоколов: главой Украинской православной церкви стал ОнуфрийОфициально результаты подтвердили в пресс-службе церкви.


   
Август 2014 (134)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |